Старые и новые друзья в НОТ VOD Russian

Весенние новинки видеотеки НОТ VOD Russian (канал 112 на пульте) – это настоящий заряд оптимизма и хорошего настроения для взрослых и маленьких зрителей ХОТ.

Многим полюбился сериал «Отель Элеон» — спин-офф легендарной «Кухни». Его создателям удалось сохранить все то, за что зрители полюбили «Кухню» — юмор, динамичность и ярких героев. И при этом создать самобытную историю, в которой комедийная основа дополнена экшном, авантюрой и детективом.

Третий, заключительный, сезон ситкома, который сейчас можно посмотреть в видеотеке, поставит точку в приключениях главных героев. Но прежде поклонников сериала ждет несколько приятных сюрпризов. На кухню ресторана «Виктор» вернутся Федя, Луи и Катя, чтобы сразу стать центральными персонажами сезона. Настя с Костей продолжат выяснение отношений. У Даши появится тайный поклонник. Бывший владелец отеля Павел Аркадьевич будет переживать глубокую депрессию и учиться сводить концы с концами, живя на одну зарплату. Но самые сложные испытания выпадут на долю Михаила Джековича, который продолжит бороться за любовь Софии.

В сериале снимались Милош Бикович, Егор Корешков, Диана Пожарская, Екатерина Вилкова, Елена Ксенофонтова, Григорий Сиятвинда и другие актеры.08

Самых маленьких зрителей видеотека приглашает посмотреть яркий, веселый и очень динамичный мультсериал «Приключения Ам Няма», снятый по мотивам популярной видеоигры-головоломки Cut thy Rope, суть которой заключается в том, чтобы накормить леденцами маленького зеленого монстрика Ам Няма, сидящего в картонной коробке. Вечно голодный монстрик очень полюбился пользователям и особенно детям, поэтому неудивительно, что вскоре после выхода Cut thy Rope появился и сериал о приключениях обаятельного героя-сладкоежки.

Однажды мальчик Эван обнаружил на пороге собственного дома загадочную коробку. Открыв ее, он увидел там маленького зеленого монстрика, который был очень напуган. Хорошо, что Эвану пришло в голову покорить это существо конфетой – Ам Ням с радостью слопал ее, и с этого момента они с Эваном стали лучшими друзьями. А что было дальше, можно смотреть онлайн в мультфильме «Приключения Ам Няма» в видеотеке НОТ VOD Russian.

Смотрите эти и многие другие сериалы, фильмы и передачи в удобное для вас время на 112 канале ХОТ.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!