Дизайнерская мебель по привлекательным ценам

Сеть мебельных магазинов «Living Room» представляет новую коллекцию мебели, соответствующую тенденции «Affordable Design» (доступного дизайна), что подразумевает дизайнерскую мебель по особенно привлекательным ценам.

חנות ליוינג רום צילום רפי דלויה (7)

«Living Room» предлагает своим клиентам мягкую мебель для гостиной, обеденные гарнитуры, кровати, матрасы и шкафы-купе по самым привлекательным ценам в стране. Кроме того, под эгидой сети действует бренд «Living Sleep», который специализируется на всем, что связано с качественным сном: ортопедические кровати и матрасы по доступным ценам.

חנות ליוינג רום צילום רפי דלויה (1)

Сеть была основана около десяти лет назад семьей Бено, которая производит мебель на протяжении почти 60 лет. Семья владеет брендом Белини, который специализируется на мягкой мебели для гостиной, креслами для отдыха и телевизионными креслами со встроенным электроприводом. Бренд продается более чем в 250 магазинах мебели по всей стране.
А так же в собственности семьи Бено мебельный бренд «Росси», который специализируется на обеденных зонах, стульях, буфетах и ​​журнальных столиках, и чьи товары также продаются в более чем 250 мебельных магазинах по всей стране.

קונסולה ליוינג רום 2ליוינג רום

Со слов Элроя Бено, генерального директора сети: «Мир мебели и дизайна помещений значительно изменился за последние годы. Сегодня преобладают экономические и социальные тенденции, рассматривающие мебель как модный аксессуар. Это уже не диван «для жизни», это диван, который меняется в зависимости от обстоятельств, таких как частая смена квартир, изменение функциональных потребностей и актуальные модные тенденции. Поэтому, сеть предлагает модные качественные продукты по ценам на любой карман, уделяя особое внимание соотношению цены и качества.
Наши филиалы расположены в стратегически важных местах по всей стране, чтобы каждый клиент мог прийти в филиал и лично убедиться в качестве продуктов и их особенно низких ценах».

Сеть имеет 6 филиалов по всей стране: в Хайфе, Нетании, Петах-Тикве, Ришон-ле-Ционе, Беэр-Шеве и Ашдоде. Еще один магазин скоро откроется в Иерусалиме.

ספה שנפתחת למיטה ליוינג רום (2)

Цены на мебель «Living Room» адаптированы на клиентов и их социально-экономический уровень. Это молодые люди 30-45 лет, которые выделяют относительно небольшие средства на домашнюю мебель и, в то же время, ищут для себя модные и подходящие вещи.

מערכת ישיבה מבית ליוינג רום  (1)

Привлекательные цены стали возможными благодаря связи компании с заводами по всему миру и предварительными заказами широкой линейки товаров, деталей и такнец с этих заводов, которые хранятся в новом логистическом центре компании, расположенном в промышленной зоне Баркан. Склад занимает более чем на 10 000 м, состоит из 3 этажей и оснащен передовыми технологиями для хранения и размещения различных предметов мебели. Создавая мебель непосредственно на месте, «Living Room» легко может адаптировать мебель под ваш размер, предложить широкую линейку материалов разных цветов и фактур и скомбинировать комплект, идеально вписывающийся в ваше жилое пространство.

ספה שנפתחת למיטה ליוינג רום (3)

Продажа мебели в сети осуществляется исключительно в филиалах, без продаж через Интернет. Таким образом, покупатель видит мебель, которую он выбрал и которую получит, и будет избавлен от неудобств, связанных с возвратом и неудовлетворенностью конечным продуктом.

פינת אוכל לליווינג רום צילום ליוינג רום (1)

На сайт компании: www.livingroom.co.il