«Dомашний» раскрывает секреты счастливой жизни

 

Уборка – тоска, мытье посуды – пытка, а пыль стала личным врагом? Что делать, если нет сил стоять у плиты, а домочадцы требуют внимания? Можно ли все успеть и ни с кем не поругаться? Ведь так хочется всегда быть в хорошем настроении и квартиру содержать в идеальном порядке. Но как этого добиться?

По вторникам и средам в 22:30 в эфир телеканала «Dомашний» (номер 134 на пульте ХОТ) выходит программа «Секреты счастливой жизни», участники которой делятся со зрительницами полезными лайфхаками ведения домашнего хозяйства и подсказывают, как активно и весело проводить время с семьей, сохранять здоровье и бодрость духа. С этими нехитрыми секретами ваш дом засияет чистотой и наполнится уютом и душевным теплом

Выпуски шоу рассказывают не только о том, как сократить время на глажку, как сделать, чтобы зеркало в ванной не запотевало, как «разгрузить» спину после долгого трудного дня и как победить пыль в квартире.

Героиня нового сезона проекта «Секреты счастливой жизни» Ирина Ермилова уверена, что учиться новому никогда не поздно! Особенно, если новые навыки делают лучше, интереснее, насыщенней не только твою жизнь, но и жизнь твоих близких.

В каждом выпуске ведущая вместе со специалистом и с кем-то из членов своей семьи проходит один мастер-класс, чтобы овладеть новым навыком и доказать зрительницам, что постигать новое можно и нужно в любом возрасте. А в компании близкого человека делать это вдвойне интереснее. И это еще один секрет счастливой жизни!

Смотрите полезное и развлекательное шоу «Секреты счастливой жизни» по вторникам и средам в 22:30 на канале «Dомашний» (номер 134 на пульте).

Канал «Dомашний» входит в эксклюзивный телепакет ХОТ «100%RU Платинум». В его программе можно найти практически все телевизионные жанры: фильмы и сериалы, лучшие документальные циклы, лайфстайл-программы и полезные советы, кулинарные передачи, непридуманные истории и беспрецедентные реалити-шоу.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!