Как живет вдова Александра Абдулова

Фото: instagram.com/my_abdulov

Александр Абдулов старался успеть всюду, и в кино, и в личной жизни. И если первый брак с Ириной Алферовой не принес плодов, то уже во втором Абдулов нашел «свою женщину». Юлия Мешина смогла справиться с темпераментом актера. Но счастье длилось недолго.

У Юлии, как у Александра, была достаточно насыщенная жизнь. Приехав в начале 2000-х годов в Москву, девушка сразу оказалась в кругу элитных тусовок. Вскоре она начала встречаться с певцом Сергеем Трофимовым. Но это общение не длилось долго, хоть и повлияло на расторжение второго брака Сергея.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Абдулов (@my_abdulov)

И через некоторое время Мешина познакомилась с Алексеем Игнатенко. Пара сыграла свадьбу, но брак продолжался всего три года. Именно благодаря Игнатенко Юлия повстречала на одном из кинофестивалей Александра Абдулова. Роман закрутился стремительно, и уже ни брак девушки, ни отношения у актера не смогли разорвать эту связь.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Абдулов (@my_abdulov)

Юлия Мешина и Александр Абдулов
Уже в 2006 году влюбленные оформили свои отношения. А 21 марта следующего года на свет появилась их любимая доченька Евгения, точная копия дорогого папочки. Ей было всего девять месяцев, когда Александра не стало. Юлия стала вдовой в 32. Пережить смерть любимого человека она смогла лишь благодаря дочери.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Все новости мира! ☄⭐ (@spletni_com_)

Дочь Евгения

Сейчас девочке уже 14 лет. Она учится в обычной московской школе. Но о карьере актрисы еще не задумывается, хотя и успела сыграть в фильме Аллы Суриковой (у которой снимался и папа) «Любовь и сакс».

Память актеру
«Мы всегда помним Сашу. И всегда все вместе встречаемся на день смерти и день его рождения. Никаких других слов нет, только благодарность Юле за ту память, которую она хранит о Саше, за то, что она делала всё это время. Юля и Женя живут на улице Гиляровского в квартире Саши, в которой Юля всё оставила так, как было при нём. Она не пиарится на имени Саши, не участвует в скандальных шоу. Бережно относится к его памяти», — поделился друг Абдулова, продюсер Арсен Адомян.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лучшие Видео (@pchellkinn)

Юлия Мешина сейчас

Поначалу вдове было тяжело, но она смогла найти в себе силы справиться с потерей. Помогали друзья актера как финансово, так и морально. Именно благодаря им московская квартира и дом во Внукове остались не разделенными и не проданными. На имущество Александра претендовал его брат Роберт. Сама Мешина утверждает, что сохранила загородный дом для дочери. Для этого она даже распродала все драгоценности, дабы содержать недвижимость.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 7Дней.ru | смотрите актуальное (@7days_ru)

А вот совсем недавно Юлия была замечена в компании Юрия Подольского. Мужчина работает в сфере массмедиа. Мешина не собирается пока что делиться подробностями личной жизни с журналистами. «У меня в жизни всё хорошо».


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Абдулов (@my_abdulov)

Источник: boom.ms