Спасти вопреки всему

В разгар праздника Песах правительство открыло пограничный переход Таба, и сотни израильтян тут же отправились на Синайский полуостров. Буквально в те же дни штаб по борьбе с террором опубликовал актуальную карту террористических угроз для туристов из Израиля, на которой Египет отмечен оранжевым цветом. Но разве предупреждения специалистов об опасности могут победить желание наших соотечественников отдохнуть и заставить их задуматься?

Но возможно, они задумаются, посмотрев остросюжетную политическую драму «Предупреждение для путешествующих», премьеру которой компания ХОТ начнет показывать 11 апреля на канале НОТ3.

Этот сериал – первая совместная работа кинематографистов Израиля с сетью «Нетфликс» и норвежским телеканалом TV2. В центре его сюжета история захвата террористической организацией ИГИЛ трех молодых людей – двух израильтян и одного норвежца – на Синае. Всего в 10 серий уместились рассказ о похищении, ультиматум террористов, стремительно утекающее время и страшное напряжение, а еще – семейные секреты и ложь родителей пленников, которые стремятся спасти своих детей несмотря ни на что.

Сериал стал одной из крупнейших по масштабам и бюджету израильских постановок. Съемки проводились в нашей стране и в Норвегии, над созданием картины работали: с израильской стороны — Ронит Вайс-Беркович и Ури Барабаш, с норвежской – Кира Холем Джонсон и Стин Кристенсен.

В ролях: Амос Тамам, Ротем Абуаб, Гиль Франк, Даниэль Литман, Веред Фельдман, Хишам Сулиман, а также норвежские актеры.

Смотрите новый драматический сериал «Предупреждение для путешествующих» по воскресеньям в 20:30 на канале НОТ3, а также в любое время – в видеотеке HOT VOD.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!