Мать пришла на свадьбу сына и узнала, что невеста — ее дочь

В Китае совсем недавно произошла просто фантастическая ситуация. Мама, пришедшая на свадьбу своего сына, неожиданно выяснила, что невеста – ее дочь, которая пропала 20 лет назад. Это стало понятно сразу на церемонии.

Во время празднования мама, имя которой не называется, заметила интересную мелочь на теле невесты. Она имела такую ​​же семейную родинку как и ее дочь, которая таинственно исчезла 20 лет назад, когда еще была маленьким ребенком.

Женщина не могла успокоиться, поэтому сразу пошла к родителям невесты. Она спросила, удочеряли ли они девочку, на что получила утвердительный ответ.

Родители невесты рассказали, что нашли девочку на дороге около 20 лет назад и решили удочерить и воспитать как собственного ребенка. Впрочем, они об этом никому не рассказывали.

Свадьба могло завершиться настоящим шоком для невесты. За один день девушка узнала, что ее удочерили; нашла свою настоящую маму и выяснила, что женится с братом. Но судьба приготовила еще больший сюрприз для юной девушки.

Настоящая мама невесты рассказала, что удочерила своего сына. Именно поэтому они вполне спокойно могут быть вместе, ведь не являются биологическими братом и сестрой.

Это спасло всю свадьбу – пара успешно вышла замуж. Хотя этот день они точно запомнят на всю жизнь.

1

Автор: Петро Синеокий

Источник: life.24tv.ua