О любви к Рыбам: 7 жестоких истин

Если ваша девушка или жена родилась под знаком Рыбы, или вы сами принадлежите к прекрасным представительницам этого знака, следующие факты могут показаться до боли знакомыми.

Представляем вам 7 жестоких истин о том, каково это встречаться, любить и жить в браке с Рыбами. Да, они — великолепны и сексуальны, неповторимы и не похожи на других, а кроме того:

1. Они обладают потрясающей интуицией и доверяют ей больше, чем кому-либо другому.
Даже не пытайтесь обманывать рождённых под этим знаком — это вам очень дорого обойдётся. Да и шансов обвести вокруг пальца либо что-то утаить — ноль.

Как вы думаете, откуда мы знаем, что вы лжёте? Причём уже с первых слов и даже взгляда? Да потому что просто нутром чувствуем это, чёрт возьми! Не верите? Проверять не советую: выведем на чистую воду за считанные секунды.

Когда я была ребёнком, то интуиция однажды буквально спасла мне жизнь. Мы с бабушкой собирались ехать на машине за город, но у меня было какое-то странное предчувствие, что лучше остаться дома. Как мама меня не уговаривала, как не ругала, — я таки настояла на своём и никуда не поехала. Мы остались вдвоём с мамой дома, и уже через 30 минут нам позвонили и сообщили, что в автомобиль бабушки на полной скорости врезалась другая машина. Она получила лишь несколько незначительных травм, а вот пассажирское место, на котором всегда сидела я, было буквально смято. Страшно даже представить, что случилось бы со мной, если бы не прислушалась к своей интуиции.

Мораль истории: не сомневайтесь в интуиции Рыб. Она у них идеальная. Они ей доверяют и не сомневаются. Так что остаётся только смириться с этим и даже не пытаться их останавливать или, упаси Боже, обманывать.

2. Они очень эмоциональны.
Это действительно так. Глаза рождённых под этим знаком всегда горят. Они готовы в любую минуту броситься в океан любви или океан драмы. Они улавливают чувства и настроение других людей, словно радары.

Честно говоря, это и хорошо, и плохо. Например, мне достаточно увидеть, как кто-то плачет, чтобы также разрыдаться. Даже если вы меня обидели, смертельно обидели, но расплакались — разрыдаюсь за компанию. Буду ненавидеть вас, злиться, но плакать.

Однако не переусердствуйте, манипулируя этой нашей особенностью. Мы, рыбы, очень эмоциональны, но также очень умны.

3. Они склонны к лени.
Я — типичный представитель этого знака Зодиака. Обожаю по выходным валяться в постели до полудня и мечтать, мечтать, мечтать… Кого-то манят горы и приключения, работа в саду и огороде, но это не наш случай. Больше всего на свете Рыбы любят сесть вечерком перед телевизором с пачкой чипсов и пивом, и смотреть, смотреть, смотреть фильмы и сериалы.

В обнимку с любимым человеком, конечно же. Это круче любого клуба!

4. Они уж слишком заботливы.
Ну да, признаюсь, с этим у нас явный перебор. Но это просто потому, что рождённые под знаком Рыбы действительно обожают заботиться о тех, кого любят.

Иногда мне даже кажется, что каждый день играю со своим парнем в игру «20 вопросов».

А ты взял с собой ключи? Телефон? Он заряжен? А бумажник? А ты завтракал? А что тебе приготовить на обед?

Каюсь: ничего не могу с собой поделать. Я девушка-мама. Девушка-воспитатель. Да, это меня тоже раздражает, но желание заботиться о любимом превыше всего.

5. Они не боится уйти, если обидите или унизите.
Девушки-Рыбы не требуют от своего избранника быть идеальным принцем. Они знают, что все люди несовершенны, и принимают их такими, какие они есть. Однако, если представители этого знака попадают на токсичных и абьюзивных парней, уходят без раздумий.

Я, например, искренне не могу понять тех, кто терпит плохое отношение, измены и психологическое насилие. Не говорю уже о физическом! Это же в голове не укладывается. Зачем?

Внешне мы цыпочки-рыбочки, но попробуйте обидеть — вмиг услышите о себе всё и исчезнете из нашей жизни.

Так что если рождённые под знаком Рыбы с кем-то встречаются или живут, то это означает одно: они действительно любят.

1

Источник: Клубер