Объект желания – бриллиантовая восьмиконечная звезда. Это украшение — кулон с цепочкой из белого золота и бриллиантами — настоящий тренд 2021

До дня Независимости его можно приобрести за 2450 шекелей ( цепочка и кулон с бриллиантами 0.45 карат)

Череда весенних праздников создает особое настроение: в эти дни мы празднуем свободу нашего народа и независимость нашей страны, которые в этом году наполнены особым смыслом. Коллекцию ювелирных украшений с бриллиантами по специальным праздничным ценам представляет в эти дни компания «Драгоценности Berkowitz». Цены действительны до дня Независимости Израиля.

 

* Восьмиконечная звезда — это символ, который существует во многих культурах, в том числе и в иудаизме – это знак начинания, спасения, изобилия. Как магический амулет он приносит своему обладателю вдохновение и развитие творческих способностей, владеющие им становятся хозяевами своей судьбы и приобретают силу управлять ею. Специальная цена на кулон из белого золота с бриллиантами 0.45 карат – 2450 шекелей вместо 5200.

2. 0.24 карат белыми бриллиантами.1650 вместо 3400

* Звездное небо всегда манит и притягивает внимание, мы с замиранием сердца пытаемся увидеть падающую звезду, чтобы загадать заветное желание. Люди издревле верили во всемогущество  далеких неизведанных звезд, считая, что у каждой души есть своя звезда. Со временем, она стала символом постоянства и защиты, надежды и воплощения мечты. Серьги из белого золота с бриллиантами 0.24 карат. Сегодня их цена 1650 шекелей вместо 3400.

3. 0.18 карат белыми бриллиантами и Камень Блу топаз натуральный 1480 вместо 3050

* Сдержанный блеск голубого топаза подчеркивает таинственное мерцание бриллиантов. Голубой топаз наделяют свойствами талисмана: его энергия помогает решать проблемы, осуществлять мечты и реализовывать фантазии, женщинам помогает дольше сохранить молодость, а мужчинам – обрести мудрость. Кроме того, его рекомендуют носить тем, кто стремиться к достатку и богатству. Кольцо капелька с бриллиантами 0.18 карат и натуральным топазом в рамках коллекции стоит 1480 шекелей вместо 3050.

4.  0.39 карат белыми бриллиантами.2700 вместо 5700

*Будто две судьбы сплетаются в одну, так в  гармоничном и красивом узоре переплетаются изящные золотые линии этих колец. В этом витиеватом переплетении можно усмотреть символичное объятие и объединение, единство и родство душ. Кольцо из желтого или белого золота, инкрустированное бриллиантами 0.39 карат по специальной цене обойдется вам в 2700 шекелей вместо 5700.

5. 0.52 карат белыми бриллиантами 2690 вместо 5640

*Спираль символизирует созидательную силу. Это один из древнейших символов времени, цикличности и восхождения, энергии, дающей толчок к новому восхождению. Талисман в виде спирали приносит новые силы и уверенность в этих силах, привлекает нужных людей и защищает от сглаза. Серьги-подвески в форме спирали с бриллиантами 0.52 карат из специальной коллекции компании «Драгоценности Berkowitz» в эти дни стоят 2690 шекелей вместо 5640.

6. Один бриллиант 0.18 карат.1450 вместо 3050

*Изысканный кулон из белого или желтого золота в форме цветочного бутона с цельным бриллиантом 0.18 карат прекрасный весенний подарок для любимой. Нежные цветочные формы особенно подчеркивают женственность и хрупкость своей обладательницы. Кулон из специальной коллекции  сегодня возможно приобрести за 1450 шекелей вместо 3050.

 

Компания «Драгоценности Berkowitz» также осуществляет заказы онлайн или по телефону /Whatsapp: 050-844-5459. Вы можете прислать фотографию интересующей вас модели и вам предоставят всю информацию о ней, пришлют фото или видео в реальном размере  и ответят на все ваши вопросы. Украшение вы сможете получить с бесплатной доставкой на дом.

О компании «Драгоценности Berkowitz» 

«Драгоценности Berkowitz»  — это фабрика на Алмазной Бирже и фабричный магазин в Петах-Тикве, которые существуют более 70 лет. Здесь понимают истинный смысл словосочетания «семейные традиции» — уже четыре поколения ювелиров семьи Беркович передают свое искусство детям, точно так, как передаются из поколения в поколение созданные ими украшения.

«Драгоценности Berkowitz» предлагают украшения самого высокого качества по уникальной цене от производителя без посредников.

«Драгоценности Berkowitz» – это огромный выбор золотых и бриллиантовых украшений от самых недорогих до более эксклюзивных моделей – настоящее море бриллиантов и золота.  Золотые цепочки для мужчин и женщин, золотые и бриллиантовые кулоны, коллекции  золотых браслетов с модной лазерной огранкой, золотые и бриллиантовые кулоны с инициалами, классические бриллиантовые серьги и наборы, обручальные и помолвочные кольца, подвесные бриллиантовые серьги, бесконечный выбор бриллиантовых колец самых разных моделей. По желанию клиента на все камни выдается сертификат качества.

Магазин-фабрика Berkowitz Jewelry находится по адресу Моливер 3, Петах-Тиква

Подробности можно получить по телефону/Whatsapp: 050-844-5459

Посмотреть коллекцию можно на сайте: https://berkowitz-jewelry.co.il/

Страница в Инстаграм: https://www.instagram.com/berkowitz_jewelry/

И в Фейсбук: https://www.facebook.com/berkowitzjewelry/

Электронная почта: [email protected]