Нет ничего смешнее грустной правды

 Самое смешное российское юмористическое телевизионное шоу телеканала ТНТ «Однажды в России» возвращается с новым сезоном. Среди героев абсолютно разные типажи: чиновники, врачи, полицейские, продавцы, певцы и актеры, а участники – лучшие квн-щики прошлых лет: Ольга Картункова, Азамат Мусагалиев, Денис Дорохов и многие другие

 

С 1 апреля в видеотеке yesVOD — новые серии российского шоу канала ТНТ «Однажды в России», производством которого занимается компания Comedy Club Production. В одном из интервью, продюсер канала ТНТ Вячеслав Дусмухаметов отметил, что в нашей жизни нет ничего смешнее грустной правды.

yes RUSVOD Odnajdy v Rossii«Именно поэтому в шоу «Однажды в России» мы делаем сатиру из того, что нас ежедневно окружает. В основу каждого номера ложатся реальные события из жизни нашей страны и ее людей. «Однажды в России» видит все существующие проблемы, но показывает их с большой долей иронии»», — подчеркнул Дусмухаметов. Не пропустите новые серии юмористического шоу «Однажды в России» с 1 апреля в видеотеке yesVOD в разделе «Программы на русском языке».

yes RUSVOD Varavva

«Варавва» — историческая драма, выстроенная по детективным канонам, неожиданная точка зрения на смерть и воскрешение Христа. Как выглядели события с точки зрения убийцы Вараввы, отпущенного толпой вместо Иисуса, и чем стало для него помилование? Варавва пытается понять, кем был человек, которого распяли вместо него. Режиссер-дебютант Евгений Емелин показал события глазами рядовых свидетелей, о которых в первоисточниках известно немного. Фильм основан на давнем романе английской писательницы Марии Корелли, переведенный на русский язык по особой просьбе царя Николая Второго. Этот фильм стал последней работой актера Альберта Филозова. В главных ролях: Павел Крайнов, Регина Хакимова, Залим Мирзоев. Смотрите историческую драму «Варавва» с 4 апреля в видеотеке yesVOD в разделе «Программы на русском языке».

yes RUSVOD sujetnyi khod

Ведущий Евгений Кривцов предлагает новые серии уникального документального проекта «Сюжетный ход». Некоторые места навсегда вошли в историю мировой литературы, мы точно знаем, где любили, страдали, мечтали, а порой и умирали герои великих книг. Программа показывает эти места и восстанавливает маршруты знаменитых литературных персонажей. С 1 апреля в видеотеке yesVOD в разделе «Программы на русском языке»зрителей ждут пять новых серий «Сюжетного хода»: «Товарищ Зощенко. Мечты и реальность нового мира», «Юрий Олеша. Три толстяка», «Александр Островский. Пьесы», «Венедикт Ерофеев. Москва — Петушки» и «Владимир Гиляровский. Москва и москвичи».

yes RUSVOD mesto geniya

Продолжается документальная программа «Место гения». Историк и журналист Игорь Оболенский приглашает в увлекательное интеллектуальное приключение по судьбам гениев через места, связанные с ними. Это не просто биографии, а портрет времени в культурном интерьере.Герои выпусков – великие личности, чьи имена вписаны в историю: Юрий Любимов, Владимир Немирович-Данченко, Иосиф Бродский, Михаил Зощенко, Андрей Миронов, Михаил Калатозов, Мартирос Сарьян, Сергей Параджанов. Смотрите новые выпуски программы «Место гения» по четвергам (по две серии) с 8 апреля в видеотеке yesVOD.