У каких знаков Зодиака отличное чувство юмора

Давайте узнаем, являетесь ли вы смешливым, жизнерадостным человеком или же угрюмым и пресным типом.

Интересно!

1. Овен
У вас отличное чувство юмора, однако не все готовы его принять. Вам нравится смеяться над собой, но вы также не колеблясь дразните других. Некоторые из ваших комментариев могут оказаться действительно неприятными. Ваш юмор не всегда нравится другим, а скромные и застенчивые люди вообще находят вас грубияном.

2. Телец
Вам могут не нравится какие-то анекдоты, и вы не стесняетесь говорить об этом. Худшие шутки в вашем понимании касаются вашей фигуры, диеты, вашей семьи и других личных моментов. Тем не менее, вам нравится пошутить над обществом, в котором вы живете, или над политиками вашей страны. Краткие, ёмкие рассказы – это то, что вы очень цените.

3. Близнецы
Вы шутник от рождения! Вы часто смеетесь над собственными остротами, которые иногда могут раздражать ваших собеседников. Кроме того, вы способны очень громко смеяться. А ещё вы не всегда тактичны и высмеиваете других! Ваши любимые анекдоты касаются интимной жизни, вечеринок, алкоголиков и наркоманов.

4. Рак
Вы любите веселиться, тем не менее, далеко не все анекдоты могут вас впечатлить. Однако вы обожаете кинокомедии! Юмор в таких фильмах иногда бывает слишком «черным», потому вы предпочитаете тонкие и интеллектуальные шутки. Непристойные анекдоты с нецензурными словами явно не для вас!

5. Лев
Если вас критикуют, даже если это сопровождается шуточками и улыбками, вы очень разозлитесь, хотя юмор вы любите и цените. Ваши любимые анекдоты? Они связаны с едой, напитками, шопингом и, конечно же, интимной жизнью. Кроме того, вы никогда не стесняетесь сами их рассказывать в компании и делаете это мастерски.

6. Дева
Чувство юмора – не ваша сильная сторона. Поэтому, когда вы встречаете юморного Овна или Льва, это может закончиться довольно неловкой ситуацией. Однако это не значит, что вы не умеете веселиться. Лучший способ заставить вас улыбнуться – это показать вам забавную зарисовку из жизни детей или животных. Непристойные же анекдоты заставляют вас чувствовать себя смущенно и неприятно.

7. Весы
У вас бывают проблемы с пониманием шуток, и вы не всегда знаете, когда и где нужно смеяться. Кроме того, вы сами терпеть не можете рассказывать анекдоты. В этой ситуации вы просто чувствуете себя не комфортно и начинаете мямлить и заикаться. Тем не менее, вы действительно цените, когда вас окружают улыбающиеся, жизнерадостные люди, хотя, если они начнут подшучивать над вами, вы просто уйдёте.

8. Скорпион
Трудно понять ваше чувство юмора. Как Льву или Весам, вам не нравится, когда кто-то критикует вас или делает неприятные замечания о вашей внешности или способностях. Однако это не значит, что вы не будете высмеивать других! Вы дразните их, даже если вам в лицо говорят о вашей бестактности. Возможно, именно по этой причине у вас возникают трудности в общении с Раком и Девой.

9. Стрелец
У вас, наверное, наилучшее чувство юмора среди всех других знаков! Вы жизнерадостный и раскованный человек, умеющий смеяться над всем, что вас окружает. Кроме того, вас трудно обидеть, так как вы не слишком серьезно относитесь ко многим вопросам. Вы тот человек, который является душой любой компании.

10. Козерог
Ваше чувство юмора почти такое же, как у Тельца. Вы любите улыбаться и смеяться, но грязные, непристойные анекдоты – это не то, что может вас развеселить. Вы также не выносите, когда люди подшучивают над важными вещами в вашей жизни. У вас есть одно правило – вы не смеетесь над анекдотами, которые вам не смешны, даже если другие покатываются со смеху.

11. Водолей
Вы терпеть не можете, когда другие высмеивают вашу внешность или ваши достижения. Вы предпочитаете слышать скабрезные анекдоты, нежели что-то, что непосредственно касается вашей жизни. Комедии, театр, кабаре – всё это вам очень по душе! А ещё вы весьма цените чувство юмора в своем партнере. Если он сумеет заставить вас смеяться, то ваше сердце будет отдано ему навсегда.

12. Рыбы
Комиксы и примитивные истории – это определенно не для вас. Даже лёгким комедиям вы предпочитаете сложные и длинные юмористические рассказы. Однако, поскольку вы довольно чувствительный и деликатный человек, вы иногда воспринимаете все слишком серьезно и краснеете даже от самых невинных анекдотов.

Поделитесь этим постом с друзьями!

Источник: flytothesky.ru