Алекс Фоули стал взрослым, но не постарел

 

Одному из лучших комиков мира Эдди Мерфи исполняется 60 лет. Его самая известная роль – Алекс Фоули в комедии «Полицейский из Беверли-Хиллс», которого невозможно забыть. К своему юбилею Мерфи снял долгожданный сиквел еще одной популярной комедии «Поездка в Америку – 2». 3 апреля на канале yes MOVIES COMEDY— спецпоказ к 60-летию актера!


Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон сыграли главные роли в криминальной комедии «Отпетые мошенницы», женском варианте знаменитого фильма «Отпетые мошенники» с Майклом Кейном и Стивом Мартином. Аферистка экстра-класса и мелкая мошенница объединяются, чтобы украсть миллион, а если повезет, то и целый миллиард.

?????? ?? ????? | 2019 | The HustleУ них все получается, ведь мужчины часто недооценивают женщин, их смекалку и умение добиваться цели. У дам свой рецепт успеха: высокие каблуки, яркая помада, утягивающее белье и слезы, готовые пролиться в любой момент.  Смотрите криминальную комедию «Отпетые мошенницы» 1 апреля в 21:00 на канале  yes MOVIES DRAMA, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

???? ??, ?????

Суперзвезда Кейт Бланшетт снялась в фильме «Куда ты пропала, Бернадетт?». Картина поставлена по одноименному бестселлеру американской писательницы Марии Семпл. Бернадетт – талантливый архитектор, красивая женщина, счастливая жена и мать. Но ей кажется, что она проживает чужую жизнь. Любимый муж увлечен своей работой и не понимает, что ее беспокоит. Однажды утром она бесследно исчезает. Бернадетт уезжает на край света, пытаясь найти себя. Смотрите драматическую комедию «Куда ты пропала, Бернадетт?» 9 апреля в 21:00 на канале yes MOVIES DRAMA, и с 1 апреля в видеотеке yesVOD и STINGTV.

yespremeyry sputnik

С 1 апреля в видеотеке yesVOD в разделе yesСинематека эксклюзивная премьера российского фантастического триллера «Спутник» с Оксаной Акиньшиной и Петром Федоровым в главных ролях. На Землю возвращается космический корабль. Что произошло за много тысяч километров от Земли, никто не знает. Ясно одно – экипаж корабля столкнулся в космосе с новой формой жизни. На секретную военную базу, где под строгим надзором находится единственный вернувшийся космонавт, привозят нейрофизиолога, которая должна оценить его состояние.

?????? ?? ???? | ???? 1 ??? 1

Яркая британская блондинка Билли Пайпер («Тайный дневник девушки по вызову») сыграла главную роль сериале «Я ненавижу Сьюзи». У кинозвезды Сьюзи Пиклс жизнь непростая, карьера подходит к концу. А еще неизвестные хакеры взломали ее телефон и выложили в интернет интимные фото, которые могут окончательно разрушить репутацию актрисы. Сьюзи в отчаянии, но Наоми, ее подруга и менеджер, пытается помочь актрисе сохранить работу и семью. Очень актуальная история, попытка разобраться, как общество сегодня относится к настоящему человеку, а не к образу в кино и соцсетях. Сериал получил высокие рейтинги, и его создатели объявили о съемках второго сезона. Смотрите все серии первого сезона «Я ненавижу Сьюзи» с 4 апреля в видеотеке yesVOD.