Кто из знаменитостей стал папой после 50 лет

Фото: instagram.com/syutkin_valeriy

Валерий Сюткин, Федор Бондарчук, Евгений Петросян и другие артисты доказали, что стать счастливым родителем можно в любом возрасте.

Федор Бондарчук
Режиссер счастлив в браке с молодой женой Паулиной Андреевой. 2 марта 2021 года звезда сериала «Метод» родила ему сына, которого назвали Иваном. Супруги скрывали интересное положение артистки и не показывались на публике. От Светланы Бондарчук у Федора есть двое взрослых детей – Сергей и Варвара.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Фёдор Бондарчук (@fedya_bondarchuk)

«Я пытаюсь снизить контроль, но ничего с собой поделать не могу. Я пытаюсь дать им жить своей жизнью и не мешать любовью!» — рассказал артист о детях.

Дмитрий Дибров

Дмитрий женат четвертый раз. Его супруга младше на 30 лет. Но это не мешает их отношениям. Дибров получает огромное удовольствие от общения с женой и детьми. Звездная пара воспитывает троих сыновей.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитиий Дибров (@dibrovdmitryfans)

«Хотелось бы еще девочку. Даже имя выбрали — Лиза. Почему мы должны останавливаться? Как Надюша Бабкина, представительница Астраханского воинства, однажды мне сказала: «Слушай, а почему нам не рожать? Мы что, на улице живем или щи лаптем хлебаем?» Детей должно быть много», — подчеркнул ведущий программы «Кто хочет стать миллионером?».

Валерий Сюткин
Экс-солист группы «Браво» — многодетный отец. У него четверо детей от разных жен. Младший из них – сын Лео – родился в 2020 году. Валерий признался, что малыш появился на свет с помощью ЭКО. Сюткин наслаждается отцовством, всё свободное время он проводит с мальчиком.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сюткин Валерий (@syutkin_valeriy)

«Это абсолютный космос! Но и мне есть еще куда стремиться: мне всего 62 года, у Роберта де Ниро родился шестой ребенок, когда ему исполнилось 68 лет! Есть много советчиков, что это поздно. Да никогда не поздно — напротив, это очень бодрит. У меня ощущение, что силы умножили вдвое. Теперь я стал прислушиваться к своему организму, не позволять себе излишеств, потому что обязан жить долго и помогать своему сыночку встать на ноги. Я должен как минимум дожить до его совершеннолетия!» — отметил исполнитель хита «Конечно, Вася!».

Евгений Петросян

Известный сатирик стал отцом в 74 года. Его жена Татьяна Брухунова в 2020 году подарила ему наследника – сына Вагана. Примечательно, что у Петросяна уже есть два взрослых внука от старшей дочери Викторины. Один из них даже успел обрести свою семью и завести ребенка. Разница между правнуком и сыном от молодой супруги составила всего пять месяцев.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

«Это будет не совсем обычный человек. Я надеюсь, что доживу до его более взрослого возраста, потому что мне очень хочется многое ему сообщить. А если не успею – я напишу», — пообещал юморист.

Андрей Кончаловский
Режиссер фильма «Дорогие товарищи!» женился на актрисе Юлии Высоцкой в 1998 году. У пары есть двое детей – дочь Мария и сын Петр. Андрей вновь ощутил радость отцовства в возрасте 62 лет. Кончаловский подчеркивает, что дети очень многое значат для него, но при этом он всегда воспитывает их в строгости.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Кончаловский (@andrei_konchalovsky)

«Главное, чтобы ребенок имел возможность быть самостоятельным в жизни. Жизнь – тяжелая вещь. Жизнь требует усилий воли, умения всё время себя ограничивать; жизнь бьет по голове, и поэтому нельзя воспитывать детей в идеальных условиях – их тоже надо бить по голове, говорить: «Этого нельзя. И того нельзя. И вот этого нельзя. А вот это можно, но при условии, что ты…» Надо вести себя с детьми так, как жизнь ведет себя с вами!» — отметил брат Никиты Михалкова.

Юлия Мухамедова

Источник: cosmo.ru