Они ответят за убийство моей семьи!

Семья Тома Кендрика живет в небольшом городке вместе с женой и детьми. У них чудесная размеренная жизнь, но внезапно случается ужасная трагедия: жена и дети Тома погибают во время пожара, и только ему удается выжить

Начинается расследование, и выясняется, что пожар в дома Кендриков произошел не случайно. Том решает во что бы то ни стало, выяснить, кто убийца его семьи. Британский мини-сериал «Падение в мертвые воды» не столько детектив, сколько рассказ о сложных отношениях внутри семьи, между друзьями и соседями, о проблеме маленьких городков, когда все друг у друга на виду, и всем известны события личной жизни каждого.

??? ????? | ???? 1 ??? 1Главную роль сыграл известный актер, режиссер и продюсер Дэвид Теннант («Доктор Кто», Убийство на пляже»), который точно и тонко показывает чувства обычного человека, попавшего в экстремальные обстоятельства. Смотрите эксклюзивную премьеру мини-сериала «Падение в мертвые воды» с 31 марта в 22:45 на канале yes TV ACTION и в видеотеке yesVOD.

yesserialy straja

Еще один британский сериал – фантастический боевик «Стража». В городе Анк-Морпорк живут люди и создания со всего Плоского мира: тролли, гномы, големы, вампиры, оборотни, зомби. Они отчаянно борются за свои права и равенство. Город Анк-Морпорк не простой – преступления здесь разрешены законом. В этом кипящем котле противоречий несут службу стражники. С ними никто не считается, и они уже давно не пытаются поддерживать законность. Но в городе появляется решительный новичок, который заставляет стражу и ее капитана вспомнить о долге. Сериал «Стража» задумывался и получился как симпатичное комедийное фэнтези с интересными персонажами, хорошими шутками и запутанным сюжетом. Премьера только в yes! Смотрите фантастический боевик «Стража» с 24 марта в видеотеке yesVOD.

yesserialy maikl2

«Майкл-2» — долгожданный второй сезон популярного израильского сериала производства yes. В сериале снимались лучшие израильские комические актеры: Орна Банай, Альма Зак, Мони Мошонов, Том Яар, Ривка Михаэли, Мики Кам и Янив Битон. В новом сезоне зрители узнают правду о судьбе Майкла, о том, кто на самом деле биологический отец Ясмин и сможет ли Ривка (мама Майкла) перестать оплакивать сына и начать жить своей жизнью. Смотрите сериал «Майкл-2» с 25 марта в 22:00 на канале yes TV COMEDY, в видеотеке yesVOD и STINGTV.