Говорим «уборка», подразумеваем «Thomas»: до конца марта скидка на инновационную модель Thomas Amfibia Pet pro plus

Что может быть лучшим подарком к Песаху, чем надежный пылесос? Тем более, когда речь идет о Thomas.

Сейчас и до конца  марта Thomas Amfibia Pet Pro plus можно приобрести по особой цене – 2990 шекелей вместо 3490 и, к тому же, получить купоны на скидку для покупки элитной итальянской кухонной техники Ariete на общую сумму 1000 шек. 

Почти ни одна программа о ремонте на российском телевидении не обходится без моющего пылесоса немецкой фирмы Thomas.

Помните заставку из знаменитой программы НТВ «Квартирный вопрос» —  «Обрати внимание – сделано в Германии»? «Сделано в Германии» — это не просто слоган компании, но и гарантия отменного качества. Технология немецкой компании Thomas хорошо зарекомендовала себя на территории стран СНГ и Европы, где пылесосы этой марки, как и многая другая немецкая бытовая техника, считаются наиболее качественными и надежными. Модели пылесоса Thomas прочно обосновались в верхних строчках многочисленных рейтингов по обзору бытовой техники, и в частности, моющих пылесосов, опубликованных на русскоязычных сайтах.

Официальное представительство Thomas уже 7 лет работает и в Израиле и моющие пылесосы Thomas есть в десятках тысяч домов по всей стране. В последнее время Thomas представил в Израиле  самую усовершенствованную модель Thomas Amfibia Pet pro plus, впервые сочетающую не только моющий, но и циклонный пылесос.

IMG_2839

Антиаллергенная уборка с Aquabox

Для влажной уборки подходит уникальный фильтр AquaBox, который  делает воздух кристально чистым. Для AquaBOX характерна высочайшая степень фильтрации. С помощью этого запатентованного аквафильтра вы удалите 99,9% пыли и шерсти домашних животных и 100% пыльцы.

В аквафильтре используется многоступенчатая система фильтрации.  Принцип работы данной технологии, позволяющей достичь гораздо больших результатов, заключается в том, что воздушный поток сначала проходит сквозь водяную стену, образуемую четырьмя встречными форсунками, а затем через ряд ступеней очистки. В самой водяной стене происходит смачивание каждой пылинки и шерстинки, они становятся тяжелыми и слипаются с другими частичками мусора. Затем воздух с этой взвесью попадает в «туман» капель воды, где пылинки вращаются в воздушных микроциклонах. Частицы пыли оседают на морских стенках AquaBOX, а затем с каплями воды стекают вниз, в воду. AquaBOX обеспечивает высочайший уровень фильтрации и чистоту обработанного воздуха.

5 Фотограф Guy Lumer Film

Сухая уборка с Drybox

Drybox – это уникальный тип пылесборника, предназначенный для быстрой и эффективной сухой уборки. DryBOX состоит из крышки и контейнера с тремя камерами. Крупный мусор отфильтровывается в среднюю камеру, а маленькие циклоны задерживают в боковых камерах  аллергены и мелкодисперсную пыль. Зачем это нужно? Для того, чтобы не дышать пылевыми облаками, очищая контейнер. Основная часть пылесборника опустошается одним движением, а вредная пыль время от времени смывается потоком воды без контакта с дыхательной системой человека. Безопасно и гигиенично. С этой системой пылесос не требует подготовки к работе. Он готов мгновенно, нужно только подсоединить шланг и включить в розетку.

С Thomas Amfibia Pet pro plus  можно быстро пылесосить множество поверхностей без необходимости постоянно очищать фильтр, а можно убирать тщательно и основательно с увлажнением воздуха. Особенно модель оценят владельцы домашних животных: новинка на ура справляется с шерстью питомцев. Типы пылесборников меняются максимально просто. Достаточно определиться с задачей и установить нужный фильтр. Кроме того, у модели Thomas Amfibia Pet pro plus есть большой комплект насадок для решения самых разных задач, в том числе специальные насадки для легкой уборки шерсти с ковров, подстилок животных и мягкой мебели.

IMG_0705

Помимо специальной цены на Thomas — 2990 шекелей вместо 3490, вы сможете также получить скидочные купоны на приобретение стильной итальянской бытовой техники Ariete на общую сумму 1000 шекелей: купоны на 300 шекелей на приобретение планетарного миксера и кофемашины, а также купоны по 100 шекелей на приобретение тостеров и чайников, участвующих в мероприятии.

Дополнительная информация на русском языке: https://www.electro-gal.co.il/amfibia/

Вы можете приобрести пылесосы Thomas Amfibia Pet pro plus  у официального представителя в Израиле – на сайте https://www.electro-gal.co.il/ или по телефону *3134.

Модель Екатерина Глазырина

Фотограф Guy Lumer Film