Как распознать признаки прошлой жизни

Если вы считаете, что ваша душа обладает необычайной мудростью и проницательностью, то это верный признак старых душ, т.е. вы живете не в первый раз, и хоть и считается, что перед помещением в тело душа забывает свой прежний опыт, иногда человек ощущает отголоски прошлых жизней.

Если вы узнаете себя в описаниях, значит вы имеете признаки реинкарнации.

1. У вас высокий уровень интуиции и эмпатии. Вы способны с первого взгляда определить, насколько счастлив человек, что его тревожит, какой груз он несет на совести.

Причина вашей прозорливости кроется в том, что существует несколько архетипов душ, и в своих прежних жизнях вы познакомились с каждым из них.

2. Вам комфортно наедине с собой. Ваша душа уже познала в своих прежних воплощениях бренность всего сущего, она понимает, что время, проведенное в размышлениях и медитации, дает больше глубины и лучше способствует самопознанию, чем бесцельное блуждание по торговым центрам и прочим местам массового скопления людей.

3. Вы считаете, что мир устроен не идеально. Вы не испытываете удовольствия от обязательных мероприятий, таких как корпоративы, дни рождения свекрови и прочих ненужных вам развлечений.

Вы знаете, что люди часто ведут себя неразумно в погоне за внешним лоском. Вам по душе духовные практики, а не ярмарка человеческого тщеславия.

4. Ваше влияние на других людей сродни мистике. Невзирая на свой возраст, вы обладаете врожденной мудростью, поэтому к вам обращаются за советом даже представители старшего поколения.

Ваш взгляд на мир отличается от общепринятого, поэтому вы способны увидеть то, что скрыто от глаз других людей. У вас развито внутреннее зрение.

5. Ваши понятия о добре и зле интуитивно верные. Вы способны определить правильность поступка или поведения на подсознательном уровне. Вы можете не быть религиозным, но всегда поступаете по совести, основываясь на вселенской справедливости.

Если вы узнали себя хотя бы в трех описаниях, это означает, что вы пришли в мир не впервые.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник: testpokartinke.ru