Королева шансона рассказала о своей чудо-диете

Фото: instagram.com/uspenskayalubov_official

В свои 67 лет Любовь Успенская выглядит на 30 лет моложе. Последние фотографии Успенской поражают воображение. Кажется, такой подтянутой и стройной она не была даже в молодости. Как оказалось, секрет – в специальном питании. 

«Похудела донельзя», – пишут ей фанаты.

Но своим внешним видом звезда гордится. «Только не подумайте, что я истязаю себя диетами, – говорит певица. – Ем много, но часто и маленькими порциями».

Артистка признается: она исключила из рациона все жирное и вредное. В ресторанах старается не питаться: предпочитает домашнюю еду. Об этом сама Любовь Залмановна рассказала Sobesednik.ru.

«По утрам у меня обязательно блинчики с творогом, – рассказывает артистка. – Днем позволяю себе салаты, в том числе и с курицей. Сейчас еду на съемку, взяла с собой кусочки курочки и нарезанное авокадо. Когда приеду домой, будет ужин. У меня, как правило, по вечерам – яичница из перепелиных яиц. Они полезные и мне нравятся. Вот и вся моя диета».


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

А вот к спорту звезда равнодушна. Раньше Успенская активно занималась йогой, но сейчас от занятий отказалась. «Спортом я бы, может, и хотела заниматься, но мне некогда, – говорит артистка. – Совершенно нет времени. Гуляем, работаем… Концертов у меня много. Люди хотят меня видеть, слышать мой голос. Я не должна отказываться от работы. Мы и так долгое время сидели без концертов. Так что я должна держать себя в форме».


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Источник: krasotka.postimees.ee