Что известно о матери детей певца Сергея Лазарева

Author: Okras

Известно, что наследники Лазарева на 100% родные брат и сестра. Их выносили разные суррогатные мамы, но донором была одна и та же женщина.

Сергей Лазарев воспитывает двоих детей — сына Никиту и дочь Анну. Отец-одиночка окружил малышей заботой и любовью. Однако многие до сих пор осуждают певца за то, что у детей нет мамы. Между тем журналисты выяснили, что малыши все же знакомы со своей биологической матерью.

Кто она, удалось узнать изданию «СтарХит». По данным таблоида, Никита и Аня обязаны своей жизнью очень близкой подруге Лазарева. О девушке известно немного. Ей 34 года, вероятно, дочь Сергей назвал в честь нее, так как имя таинственной подруги певца — Анна. По одним данным, девушка пытается строить карьеру певицы, по другим — она занимается бизнесом.

1

Удалось журналистам найти и снимки Анны. Девушка имеет общие черты с сыном Лазарева, у них одинаковый цвет глаз. Анна — очаровательная блондинка с голубыми глазами и милой улыбкой. На ее странице в соцсетях есть снимки с Лазаревым, и практически каждый пост отмечен лайком или комментарием Сергея. Под одной из публикаций от 2014 года Лазарев ласково называет девушку «любовь моя».Красавица-блондинка что известно о предполагаемой матери детей Сергея Лазарева (6)Лазарев ласково обращается к Анне в соцсетях

Выяснить, от кого у Лазарева дети, помог работник агентства недвижимости. Два года назад певец покупал дом. В агентство Сергей пришел с Анной и представил ее своей женой. Менеджер заметил, что на телефоне певца в качестве заставки стоит снимок красавицы-блондинки с Никитой.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Сам Лазарев на эти предположения не реагирует. Певец предпочитает не афишировать личную жизнь. Даже о рождении детей он сообщил, когда те немного подросли.

Источник: eg.ru