Самый зеленый праздник года: где купить пиво Guinness и получить набор праздничных аксессуаров?

17 марта весь мир отмечает St. Patrick’s Day — день пива Guinness, ирландского рагу и айриш-кофе, который принято отмечать, украсив дом и нарядившись в зеленое.

Специально к этому празднику, который отмечает даже Королева Великобритании, Guinness создал дизайнерские праздничные наборы с нарядами и декором в зеленых цветах для сумасшедшего праздника. Яркая зеленая футболка с символом Ирландии, смешные очки, колпаки Лепреконов, флажки и вымпелы, зеленые и черные надувные шары — все это станет вашим, когда вы приобретете главный напиток, благодаря которому и существует этот всемирный праздник.

При покупке ящика пива Guinness — 24 банки — в избранных специализированных алкогольных магазинах Израиля вы получите коробку с праздничным зеленым комплектом без дополнительной оплаты. Коробка — уже сама по себе произведение дизайна, выпущены праздничные наборы ограниченным тиражом, так что не пропустите коллекционные вещи, созданные для праздника пива и веселья.

Вот список магазинов, где можно получить праздничную коробку с аксессуарами:

«Мивхар а-Машкаот» на ул. Ибн Гвироль, 97 в Тель-Авиве; «А-Байт шель Фистук» на ул. Мордей а-Гетаот, 1 в Бейт Шемеше; «Машкаот а-Месамеах» (Браха) на Агрипас, 62 в Иерусалиме; «Натив а-Яин» на Моцкин, 13 в Тират Кармель; «А-Яин вэа-Снир» на Сдерот а-Неси, 84 в Хайфе; «Бурштейн» на ул. А-Оманут, 14 в Нетании; «а-Шхунатит шель Шауль» на Звулун, 95 в Кирьят Ате; «Кафе Портали» на ул. А-Малаха в Хацор а-Глилит; «Фартуш Шивук Машкаот» на ул. Струма, 10 в Петах Тикве; «Ликер маркет ХО» на Сдерот а-Истадрут, 248 в Хайфе; «Бейт а-Яин» на ул. А-Алия, 28 в Тель-Авиве; «Бар Машкаот» на ул. Шпиндель, 1 в Гиват Шмуэле; «Машкаот Нехамия Агрипас» на ул. Макор Хаим, 36 в Иерусалиме; «Машкаот Хедера» на ул. Герберт Самуэль, 80 в Хедере; «А-Некуда а-Ксума» на ул. А-Дкалим, 125 в Пардес Хане; «Дерех а-Яин» и «Яин ба-Ир» — в избранных магазинах сетей.

35735 St.Patrick's Post Box List_c2

Пиво Guinness — это легенда и символ Ирландии, самое известное в мире ирландское пиво. По всей планете в традиционный ирландский День Святого Патрика рекой льется Guinness.

Началась история символа Ирландии в 1752 году, когда Артур Гиннесс получил в наследство 100 фунтов, арендовал небольшую пивоварню в Лейкслипе.

К концу XIX века Guinness становится крупнейшим в мире и самым известным пивоваренным заводом. Главы династии Гиннесс прожили очень долгую жизнь и заработали многомиллионное состояние.

Компания и сегодня остается одним из крупнейших мировых производителей пива: пиво «Guinness» производится в 49 странах мира и продается в более чем 150.

Во всем мире люди выпивают более 10 миллионов пинт «Гиннесс» каждый день.

Заходите уже сейчас в сообщество Guinness в Фэйсбук @Guinnesscommunity — ощутите атмосферу праздника!