Как посчитать свой кармический долг

Сторонники нумерологии уверены, что судьба каждого человека предначертана заранее, а узнать ее можно, определив свое кармическое число. Оно напрямую зависит от полной даты рождения человека. Узнав его, ты узнаешь свой кармический долг.

В таком вычислении нет ничего сложного, достаточно знать дату рождения и уметь складывать простые числа: к числу дня рождения добавить число месяца и прибавить каждую цифру года рождения.

Например: дата рождения 11 февраля 2001 года. Тогда кармическое число считается так: 1 + 1 + 2 + 1 = 5.

Кроме определения судьбы, это число значит и кармический период. В данном случае в жизни человека каждые 5 лет будут происходить кардинальные перемены.

Пользуясь данной формулой, рассчитать кармический долг не составит труда. Но как же расшифровать свою судьбу? Для этого снова обратимся к нумерологии, которая объясняет, что значит то или иное кармическое число. Также можно примерно определить, кем был человек в прошлой жизни.

Первый уровень
Этим людям предначертано заниматься обычными земными делами. Все попытки изменить мир ни к чему хорошему не приведут, поэтому избегай самокопания.

11
Вероятно в прошлой жизни ты совершил преступление или предавал близких людей. На жизненном пути будет много препятствий. Надежных людей будет найти непросто.

12
Ты был знатным интриганом и теперь расплачиваешься за свои проделки. Не влезай в интриги. Избегай участия в политических организациях, ведь успеха это не принесет. Могут быть сложности в семье, взаимное неуважение, ссоры.

17
В прошлой жизни ты был нищим мужчиной со множеством вредных привычек. Теперь ты не останешься в одиночестве, а в жизни и карьере тебе будет сопутствовать удача.

Второй уровень
Эти люди станут примером для подражания, поэтому им стоит уделять внимание интеллектуальному и физическому совершенствованию.

20
В прошлой жизни ты обладал богатством, но нажил его нечестным путем. Теперь же тебе придется развивать в себе человеколюбие и бороться с постоянными жизненными невзгодами.

21
Ты тяжело работал ранее и всю жизнь сохранял верность одной женщине. У тебя хорошая карма и удача сопутствует в делах. Ты редко отдыхаешь, но если будешь лениться еще меньше, то добьешься успеха во всех начинаниях.

22
В прошлой жизни ты был несчастливой женщиной из рабочей среды и промышлял воровством. Сейчас тебе свойственны доверчивость и доброта, которыми пользуются окружающие. Будь осторожнее.

23
Ранее ты был красивой, но очень одинокой женщиной. Теперь же судьба благоволит тебе. Ты можешь построить хорошую карьеру при должном старании.

24
В прошлой жизни ты занимался искусством и был частью крепкой семьи. Если не будешь творить зло, твой жизненный путь будет легким и счастливым.

25
Ты был женщиной благородных кровей, насильно выданной замуж. Теперь ты умеешь учиться на ошибках и не повторять прошлых промашек.

26
Тебе довелось быть врачом, который совершал роковые ошибки. В этой жизни придется пережить немало разочарований. Окружающие будут пытаться обмануть тебя, поэтому будь осторожен.

28
В прошлой жизни ты покончил с собой из-за любимого человека. Теперь же у тебя неспокойная судьба. Ты хочешь противостоять не только обществу, но и каждому встречному.

29
Ранее ты был нечистым на руку дельцом. Теперь тебя ждет немало испытаний. Нечестные люди будут попадаться на каждом шагу. Постарайся скорее найти родственную душу, иначе можешь всю жизнь страдать в одиночестве.

Третий уровень
Представителям этого уровня предначертано обучать других людей, передавать им свой опыт. Поэтому им нужно уделять много времени обучению.

30
В прошлой жизни ты страдал серьезной зависимостью (алкоголь либо наркотики), будучи при этом представителем творческой профессии. Теперь твое счастье напрямую зависит от поступков, поэтому думай не только о себе, но и о людях вокруг.

31
Ты был раньше актером или музыкантом, а в этой жизни ты можешь стать известным общественным деятелем. Но вот в личной жизни на счастье надеяться сложно.

32
Ты был путешественником, который так и не завел семью. Сейчас же у тебя неплохие шансы на строительство успешной карьеры. У тебя много друзей и знакомых, но перестань делиться с ними своими планами, иначе шансов на успех не останется.

34
В прошлой жизни ты был воином, который погиб в бою, так и не успев завести семью. Теперь примерно до 35 лет ты будешь бороться с трудностями, но затем всё наладится. Тебе удастся стать материально обеспеченным.

35
В прошлой жизни тебе довелось быть звездой сцены, но без счастья в личной жизни. Теперь же тебя ожидают разочарования и измены со стороны потенциальных партнеров. В семье возможны проблемы с алкогольной и наркотической зависимостью. Также опасайся давать деньги в долг, поскольку высока вероятность, что их не вернут.

36
Ранее ты был тюремным надзирателем или каторжником. Сейчас тебе предназначено добиваться в жизни всего самостоятельно. Ожидать помощи от близких не стоит. При должных усилиях ты сможешь построить хорошую карьеру.

37
Тебе довелось заслужить репутацию любящей матери и прекрасной хозяйки, поэтому кармические долги с прошлой жизни за тобой не сохранились. Теперь у тебя будет счастье в любовных делах и много хороших друзей.

38
В прошлой жизни ты безвыездно жил в глухом селе и занимался земледелием. Теперь же на твоем пути будет немало проблем, ненадежные друзья и трудности в бизнесе.

39
Ты был мошенником или азартным игроком, которому постоянно сопутствовала удача. В этой жизни ты обладаешь мощным интеллектом, но слабым здоровьем.

Посчитать кармический долг по дате рождения не составляет труда. А зная свое кармическое число, можно объяснить те или иные события в нашей жизни, происхождение которых ранее было для нас загадкой.

Поделитесь этим постом с друзьями!

1

Источник: takprosto.cc