А ночью он превращался в чудовище…

 

Оживленная ночная жизнь Тель-Авива, веселые толпы гуляющих заполняют клубы, бары и улицы. Постоянное движение, алкоголь, наркотики и музыка. И если ночная жизнь города – королевство, то Алон Кастиэль – его наследный принц

Он талантлив, умен, замечательный собеседник, и, что не менее важно, член богатой и успешной семьи, одной из самой привилегированной в Тель-Авиве. Мало кто знает, что ночью успешный бизнесмен превращается в безжалостного охотника за девушками. Кастиэль расширяет семейный бизнес дизайна мебели для израильской элиты и начинает инвестировать в индустрию ночной жизни Тель-Авива. Он становится совладельцем самых известных тель-авивских клубов, он популярен, его узнают на улицах и, конечно, в увеселительных заведениях. Как же успешный бизнесмен превратился в насильника? Израильский трехсерийный документальный фильм «После полуночи» рассказывает о двойной жизни Алона Кастиэля.

???? ????: ???? ??? ???? ????Кастиэль был задержан на основании жалоб, поступивших от 14 женщин, которые утверждали, что стали жертвами его сексуальных преступлений. Ему были предъявлены обвинения в изнасиловании и домогательствах. Окружной суд Тель-Авива в 2018 году приговорил Алона Кастиэля к четырем годам и девяти месяцам лишения свободы. Режиссер Керен Шайо (премия «Офир» за фильм «Апокалипсис») и продюсер Мика Тимор («Тень истины») создали мини-сериал, который впервые рассказывает всю историю целиком, начиная с мужественных показаний жертв — некоторые из них впервые предаются огласке. Кроме этого, документалисты сумели взять интервью у людей, которые были рядом с насильником и делали вид, что ничего не знали. И сквозь это – пугающий портрет настоящего Алона Кастиэля. Смотрите премьеру документального мини-сериала «После полуночи» с 14 по 16 марта в 22:00 на канале yesДоку, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

yesdoco qanon

Знаете ли вы, что сегодня социальные сети захватила конспирологическая теория Кьюанон (QAnon), имеющая тысячи последователей во всем мире? Они слепо верят тем, кто ее распространяет, и не готовы изменить свое мнение. Что это за теория, в чем нас пытаются убедить? Создатели документального сериала «Кьюанон: буря лжи» пытаются понять, как QAnon влияет на различные аспекты мировой культуры. Как всегда, аналитическая документалистика от HBO опирается на тщательно проверенные источники, которые трудно опровергнуть. Смотрите документальный сериал «Кьюанон: буря лжи» с 22 марта в 22:00 каждый понедельник по две серии на канале yesДоку, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

yesdoco current time rossia eto my

Документальный фильм «Россия – это мы» рассказывает о поколении, которое выросло в период президентства Владимира Путина и других правителей не знает. Герои фильма — ребята, работавшие в штабе Алексея Навального в период, когда он решил баллотироваться на пост президента России на выборах 2018-го. Милене, Коле и их соратникам по двадцать, они участвуют в протестах против существующего режима.

yesdoco current time rossia eto my1Фильм сняла живущая в Москве француженка Александра Дальсбек. Она пытается выстроить диалог поколений. Родители взвешивают, стоит ли выходить на протестную акцию – дети готовы рисковать, бороться за свои идеалы. Всего два года назад так было… Даже не верится. Только в yes! Смотрите документальный фильм «Россия – это мы» 15 марта в 22:00 на канале «Настоящее время» в программе «Реальное кино с Виталием Манским» (канал 189 только в yes!).