Русскоязычные репатрианты тоже ждут либерального и разумного правительства

Члены кнессета от партии «Еш Атид» Константин (Йоэль) Развозов, Владимир Белиак и кандидат в депутаты кнессета 24-го созыва Таня Мазарская побывали сегодня в телефонном центре «Еш Атид», чтобы поговорить с теми русскоязычными избирателями, которые еще не приняли решение, за кого голосовать.

Вместе с активистами партии они провели сегодня около 3000 бесед на русском языке с репатриантами из стран бывшего СССР, сомневающимися пока в своем выборе.

«Только большая партия «Еш Атид» может создать либеральное правительство, которое позволит любой паре вступить в брак приемлемым для неё образом, разрешит работу магазинов и движение общественного транспорта в светских районах по субботам. Такого правительства вы заслуживаете, и мы его создадим», — сказал Константин Развозов.

«Разные секторы нашего общества могут жить вместе, бок о бок. Это не несбыточная мечта. Это реальность, которая может быть создана здесь через 12 дней с правительством «Еш Атид», — добавила Таня Мазарская.

К своим коллегам присоединился Владимир Белиак: «Еш Атид» будет беречь и продвигать либеральные ценности, бороться за реализацию принципа «Один закон для всех», бороться с политическим шантажом и работать над восстановлением здравомыслия, которого нам так не хватает в Израиле».