Жизнь полна неожиданностей

Любому человеку психологически сложно даются изменения в жизни. Но иногда изменения бывают такими, что впоследствии мы сами удивляемся, как смогли их принять и пережить. Именно это случилось с героями двух фильмов, премьеры которых зрители ХОТ смогут посмотреть в этот уикенд

Драму «О Рэй» (оригинальное название — 3 Generations) покажет в четверг, 11 марта, в 22:00 телеканал HOT cinema 4 (номер 19 на пульте).

Героини великолепных актрис Сьюзен Сарандон, Наоми Уоттс, Эль Фаннинг представляют три поколения женщин одной семьи. Это совсем не стандартная семья, но от этого и особенно интересная. Тинейджер Рэй твёрдо решила менять пол. Её мать Мэгги пока не может принять ситуацию и сходит с ума от мысли, что теперь ей придётся воспитывать сына, а не дочь. Бабушка Долли, музыкальный менеджер, успешная дама нетрадиционной ориентации, тоже шокирована известием.

Фильм точно и деликатно передает атмосферу современного западного общества, где с пониманием относятся к чувствам и самоидентификации каждого члена семьи. Показывает переживания человека, который не чувствует себя комфортно в теле, данном ему от рождения. И счастье, когда у него появляется возможность стать тем, кем он хочет быть. הנוסע פוסטר

В пятницу, 12 марта, в 22:00 на канале HOT cinema 1 (номер 16 на пульте) смотрите историю о том, как ничем не примечательный мужчина внезапно становится героем экшн-боевика, в фильме «Пассажир».

Майкл Макколи – бывший полицейский, который уже десять лет работает страховым агентом и имеет любящих жену и сына. Каждый день он ездит на работу в Нью-Йорк на одном и том же поезде от родного Тарритауна до Центрального вокзала, пока его вдруг не увольняют. Майкл не знает, как рассказать об этом родным, в особенности сыну, за чью учёбу в колледже нужно заплатить. И тут появляется таинственная незнакомка, которая предлагает Майклу поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить.

Режиссер Жауме Кольет-Серра («Воздушный маршал», «Неизвестный») в очередной раз сделал ставку на талант и харизму своего главного фаворита — Лиама Нисона. И снова не промахнулся. «Пассажир» — это захватывающий триллер с изрядной долей экшена, сразу тремя детективными интригами и эффектными рукопашными драками.

Смотрите эти и другие новые фильмы, дублированные на русский язык, на киноканалах HOT cinema.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!