Странные привычки знаменитостей, которые взорвут Ваш мозг

Кэти Перри и Анджелина Джоли позволяют себе капризы, которые многим покажутся безумными. Дома знаменитости, как и все обычные люди, поддаются маленьким слабостям.

Анджелина Джоли
Звезда фильма «Малефисента» тщательно следит за своей фигурой и не употребляет в пищу вредных продуктов. Однако у нее есть одна маленькая слабость, которая появилась после пребывания в азиатских странах. Актриса периодически лакомится пауками и насекомыми. Они, по мнению Джоли, содержат много протеина. Бывшая жена Брэда Питта приучила к необычному рациону и своих детей. Сыновья и дочери артистки отметили, что насекомые напоминают им по вкусу чипсы.

Сальма Хайек
Необычная привычка появилась в жизни звезды фильма «Бандитки» после рождения дочери. Актрисе очень полюбился процесс кормления грудью. По словам молодой мамы, в этот момент она испытывала невероятное наслаждение. Сальма продолжала естественное вскармливание малышки на протяжении года. После этого она не успокоилась. Во время благотворительной поездки в Сьерра-Леон артистка покормила грудью малыша африканки.

Дэвид Бекхэм
Знаменитый британский футболист любит порядок во всем. Спортсмен тщательно сортирует продукты. В их с Викторией доме три холодильника — для овощей и фруктов, напитков и других ингредиентов. У спортсмена есть еще одно важное условие: бутылок с напитками должно быть четное количество. Всё лишнее, например третью банку колы, Дэвид безжалостно выбрасывает.

Камерон Диаз
Актриса никогда не прикасается к дверным ручкам в публичных местах. Она опасается грязи и микробов, поэтому звезда часто просит открыть и закрыть за ней дверь. Если поблизости никого не оказывается, Диаз опускает ручку дверей с помощью локтя.

Кэти Перри
Молодая мама тщательно следит за своей улыбкой. Певица чистит зубы не менее шести раз в день. В концертные туры звезда берет с собой 20 зубных щеток. В детстве Кэти была частым гостем в стоматологическом кабинете, поэтому твердо решила, что когда-нибудь у нее обязательно будут здоровые и белоснежные зубы. Артистка мечтала об ослепительной улыбке, как у Бритни Спирс. И она своего добилась!

Селена Гомес
Бывшая возлюбленная Джастина Бибера обожает огуречный рассол. Звезда признавалась, что может пить его даже из банки. У поп-исполнительницы и актрисы есть фирменное блюдо — попкорн с солью и соусом табаско, политый рассолом. Звезда утверждает, что это невероятно вкусно.

Источник: cosmo.ru