За кого вышла замуж бывшая жена миллиардера Джеффа Безоса

После развода с основателем знаменитой компании Amazon Маккензи Скотт перешла значительная часть его состояния. И вот недавно стало известно, что бывшая жена Безоса вышла замуж во второй раз.

50-летняя мисс Скотт объявила, что выходит замуж за школьного учителя Дэна Джеветта. Насколько известно, избранник Маккензи работает преподавателем естественных наук в престижной школе, в которой учатся ее дети. У миллиардерши четверо детей. Новоиспеченная семья живет в Сиетле.

Стоит сказать, что Маккензи Скотт была рядом с Безосом, еще когда он только начинал свой бизнес. Их брак продлился 25 лет, расстались супруги без крупных скандалов.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HOT 97.5 Las Vegas (@hot975vegas)

Сейчас одна из самых богатых женщин планеты активно занимается благотворительностью. Она уже пожертвовала больше 6 миллиардов долларов в различные фонды. Ранее бывшая супруга Джеффе Безоса сообщала прессе, что намерена отдать большую часть своего состояния. И судя по всему, Маккензи Скотт сдержит свое обещание.

В числе тех, кто поздравил Маккензи и Дэна со свадьбой, был и господин Безос. «Дэн отличный парень, я рад за них обоих», — сказал миллиардер. Кроме благотворительности Маккензи Скотт занимается литературой.

Свою первую книгу она написала еще в 2005 году. Ее произведение даже отметили престижной премией. Вторую книгу она закончила в 2013 году.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Monica Vila (@monicajvila)

Источник: boom.ms