Премьеры в yes на любой вкус: от хоррора до военной драмы

 

Что может быть лучше крепкого хоррора? Сюжет о полицейском произволе, приправленный мистикой и паранойей, с популярной певицей хип-хопа Мэри Джей Бладж в главной роли — захватывающее кино для мартовского вечера

 

Полицейская Рене Ломито с молодым напарником ищут копа, не отвечающего по рации. Год назад исчезнувший убил темнокожего подростка и не понес наказание. Они находят его истерзанное тело, и вскоре происходит убийство нескольких человек, в том числе полицейских. Рене просматривает записи камеры наблюдения и видит, что пропавших увлекло за собой нечто непонятное.

BODY CAMФильм режиссера Малика Бута заставляет зрителя уловить главное: за нами следят не только спецслужбы, но и высшая сила, которая вершит ей одно ведомое правосудие. Смотрите премьеру триллера «Видеорегистратор» 13 марта в 22:00 на канале yes Movies Action и в видеотеке yesVOD.

?'????

Кантемир Балагов – самое громкое имя молодого российского кинематографа последнего призыва. В основе его фильма «Дылда» — история двух девушек, вернувшихся с фронта в послевоенный Ленинград и пытающихся начать мирную, спокойную жизнь. Темы блокады, женщины на войне, голода и смерти еще не высказаны в российском кино, не решены и до сих пор неудобны. Балагов обласкан вниманием мировой киноэлиты, за его работами внимательно следят и ожидают прорыва. Сыгравшая в «Дылде» актриса Виктория Мирошниченко за одну из главных ролей была номинирована на премию Европейской киноакадемии, а фильм целиком вошел в шорт-лист «Оскара» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».  Смотрите эксклюзивную премьеру фильма «Дылда» с 11 марта в видеотеке yesVOD в разделе yesСинематека.

yespremeyry tv1000 krasotka v udare

Актриса Яна Гладких пробует свои силы в качестве режиссера. Она сняла комедию «Красотка в ударе», очень точно угадав с исполнительницей главной роли Юлией Александровой («Звоните ДиКаприо», «Самый лучший день»). Полине, обычной девушке с заурядной внешностью, проблемами дома и на работе, очень хочется быть другой, не похожей на себя. И вдруг ее мечта сбывается — однажды Полина просыпается ослепительной красоткой. Неужели теперь все изменится, и жизнь станет радостной и счастливой? Только в yes! Смотрите комедию «Красотка в ударе» 9 марта в 21:00 на канале TV1000 Русское Кино (номер 193, только в yes).

Специально к Международному Женскому дню в видеотеке yesVOD особая рубрика «С 8 марта!». 1 по 15 марта зрителей ждут фильмы, сериалы и документальные программы, посвященные нашим современницам. В рамках спецпоказа — множество захватывающих премьер, а также недавние новые поступления в видеотеку: «Озабоченные», «Света с того света», «Свадьбы и разводы», «Остров» – 2-й сезон и др.

yespremeyry yesvod parfumershaНаталья Баранова, директор провинциальной парфюмерной фабрики «Дух Советов», приезжает в Москву, чтобы продвигать авторскую косметическую линейку «Дурнопьян». Москва встречает Наташу неприветливо. Акционеры дают только половину денег на рекламную кампанию, первая презентация скорее походит на «дурной сон в русском стиле», чем на рекламу аромата, и самое главное – московский парфюмерный гигант «Новая Эра» начинает настоящий крестовый поход против «Духа Советов». В довершение всех невзгод, Наташа нечаянно сталкивается со своим старым возлюбленным Ильей. Но, как это обычно бывает в жизни Наташи, преодолеть все препятствия ей поможет новая любовь. Смотрите 2-й и 3-й сезоны сериала «Парфюмерша» с 8 марта в видеотеке yesVOD в разделе «Программы на русском языке» — «С 8 марта!»

yespremyery yesvod odnajdy v rossii

С 8 марта в видеотеке yesVOD в разделе «Программы на русском языке» главное российское юмористическое телевизионное шоу телеканала ТНТ «Однажды в России» — сборник сатирических скетчей на остросоциальные и злободневные темы. Производством проекта занимается компания Comedy Club Production. Среди героев представлены абсолютно разные типажи: чиновники, врачи, полицейские, банковские работники, начальники, певцы, актёры и многие другие.

yespremeyry skoraya pomosh3

Долгожданный третий сезон популярного сериала производства НТВ «Скорая Помощь 3» — с Гошей Куценко в главной роли будет ждать зрителей с 15 марта в видеотеке yesVOD в разделе «Программы на русском языке».