Весенний сюрприз от 014 Безек Бейнлеуми и компании «Пелефон» к 8 марта!

 

Ведущая в Израиле компания международной связи 014 Безек Бейнлеуми продолжает праздничную традицию и предлагает особое мероприятие, посвященное Международному женскому дню — 400 минут для звонков за границу всего за 1 шекель!

 

Международный женский день – один из самых любимых весенних праздников. Звонок любимым женщинам с поздравлениями и наилучшими пожеланиями станет замечательным подарком. Компания 014 Безек Бейнлеуми поздравляет всех с наступающим праздником и дарит целых 400 минут разговора всего за 1 шекель!

Мероприятие распространяется как на новых клиентов, так и на тех, кто уже пользуется услугами этой компании и действует на звонки на стационарные телефоны во все страны мира, кроме Беларуси и Кубы. При звонках с мобильных телефонов будет взыматься дополнительная плата в размере 7 шек.18 аг. за минуту разговора.

Льгота на звонки распространяется только по предварительной регистрации с 1 по 9 марта 2021 года. Для регистрации и получения дополнительной информации обращайтесь в центр обслуживания клиентов 014 Безек Бейнлеуми по телефону *5014. Льготные минуты разговора можно использовать с 1 до 15 марта 2021 года (в рамках разумного использования потребителем, в соответствии с уставом).

В честь 8 марта компания «Пелефон» предалагает уникальные товары, которые порадуют прекрасных женщин: смарт-часы, цветные чехлы для телефонов, а также различные скидки: 15% на аксессуары для мобильных телефонов, 20% на наушники AirPods при покупке мобильных телефонов, участвующих в мерприятии, и 17% на наушники Galaxy Buds Live при покупке одной из моделей телефонов Galaxy S21.

Компании 014 Безек Бейнлеуми и «Пелефон» желают вам и вашим семьям здоровья, успехов и радости общения.

С 8 марта!