Стильная штучка: с Amfibia Pet pro plus от Thomas уборка приносит удовольствие

Пылесос для влажной уборки, пылесос для сухой уборки, пылесос для очистки ковров, пылесос для очистки мебели… Это не разные приборы, все это – один Thomas Amfibia Pet Pro plus! В самой новой и усовершенствованной на сегодняшний день модели пылесосов Thomas используются две системы фильтрации водяная AquaBOX и циклонная DryBOX, и множество самых разнообразных насадок, в том числе для очистки ковров, подстилок животных и мягкой мебели, что позволяет осуществить любой вид генеральной или легкой уборки.

Специальная акция к 8 марта: сейчас новую модель  Thomas Amfibia Pet Pro plus можно приобрести по особой цене – 2990 шекелей вместо 3490 и, к тому же, получить купоны на скидку для покупки элитной итальянской кухонной техники Ariete на общую сумму 1000 шек. Акция действительна до 8 марта.

O76A3986

«Уверена, что практически каждая современная женщина ставит удобство и комфорт в одежде далеко не на последнее место! Благо, современные тренды позволяют нам выглядеть модно, стильно и чувствовать себя при этом комфортно, — рассказывает стилист, блогер и одна из основательниц популярной женской группы фейсбука «Лестница стиля» Марина Каневская, которая теперь тоже пользуется пылесосом Thomas, — В выборе домашней техники, я придерживаюсь того же принципа. Наверное, год назад я задумалась о покупке нового пылесоса, перебирала варианты, смотрела разные модели и читала отзывы, и, в конечном итоге, я поняла, что мне нужен серьезный агрегат! Многофункциональный, качественный и конечно красивый. Пылесос Thomas соответствует всем этим требованиям, он стильный и удобный в эксплуатации. В пылесосе имеется 2 фильтра — для влажной и для сухой уборки, то есть он может работать как обычный пылесос и очищать дом от пыли, и как мощный моющий.

Лаконичный дизайн пылесоса позволяет за несколько секунд поменять фильтры и уборка квартиры превращается в удовольствие. Быстро, чётко и с отличным результатом!»

O76A3912

Для тщательной профилактической уборки лучше использовать систему фильтрации AquaBOX.  Для AquaBOX характерна высочайшая степень фильтрации. Он делает воздух в доме кристально чистым. С помощью этого запатентованного аквафильтра вы удалите 99,9% пыли и 100% пыльцы.

В аквафильтре используется многоступенчатая система фильтрации.  Принцип работы данной технологии, позволяющей достичь гораздо больших результатов, заключается в том, что воздушный поток сначала проходит сквозь водяную стену, образуемую четырьмя встречными форсунками, а затем через ряд ступеней очистки. В самой водяной стене происходит смачивание каждой пылинки и шерстинки, они становятся тяжелыми и слипаются с другими частичками мусора. Затем воздух с этой взвесью попадает в «туман» капель воды, где пылинки вращаются в воздушных микроциклонах. Частицы пыли оседают на морских стенках AquaBOX, а затем с каплями воды стекают вниз, в воду. AquaBOX обеспечивает высочайший уровень фильтрации и чистоту обработанного воздуха.

O76A3895

DryBOX – это идеальное решение для ситуаций, когда времени на придирчивую уборку с аквафильтром нет. Благодаря технологии фракционного разделения крупный мусор и мелкодисперсная пыль попадают в разные отсеки пылесборника. Видимая глазу грязь отфильтровывается в центральную камеру, а незаметная, но вредная для дыхания пыль задерживается в боковых отсеках маленькими циклонами. На выходе получается только чистый воздух.

Основная часть пылесборника опустошается одним движением, а пыль время от времени смывается потоком воды без контакта с дыхательной системой человека. Ополаскивать DryBOX после каждого использования не обязательно.

Благодаря постоянной высокой мощности всасывания он собирает грязь с разных по фактуре поверхностей с первого прохода. Кроме того, новинка отличается высокой маневренностью и удобством хранения. Совместить столько полезных функций в одном приборе более, чем реально – доказано Thomas.

O76A4215

Помимо специальной праздничной цены к 8 марта на Thomas — 2990 шекелей вместо 3490, вы сможете также получить скидочные купоны на приобретение стильной итальянской бытовой техники Ariete на общую сумму 1000 шекелей: купоны на 300 шекелей на приобретение планетарного миксера и кофемашины, а также купоны по 100 шекелей на приобретение тостеров и чайников, участвующих в мероприятии. Акция действительна до 8 марта.

Дополнительная информация на русском языке: https://www.electro-gal.co.il/amfibia/

Вы можете приобрести пылесосы Thomas Amfibia Pet pro plus  у официального представителя в Израиле – на сайте https://www.electro-gal.co.il/ или по телефону *3134.

 

На фотографиях стилист и блогер Марина Каневская

Фотограф Мария Вайсман