Как выглядит дочь «доктора Ватсона» Виталия Соломина

Фото: ru.wikipedia.org

В 2002-ом году Соломин ушёл из жизни, ему стало плохо прямо во время спектакля. Спасти актёра не удалось. Многие знают известного актёра Виталия Соломина по культовой роли доктора Ватсона. Но он принимал участие в других не менее известных фильмах, стал кумиром для многих.

У Виталия осталось двое дочерей, рождённых во втором браке с актрисой Марией Леонидовой. Актёр любил супругу и дочек, принимал активное участие в воспитании детей. Многие считали любимицей Соломина младшую Елизавету, и девочка на самом деле имела очень близкие и тёплые отношения с папой, особую связь.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новости Знаменитостей (@novosti_znamenitosty)

Елизавета родилась в 1984-ом году. Её мама Мария передала супругу записку из роддома. Она сообщила, что девочка – настоящая красавица и очень похожа на отца. Виталий Соломин однажды признался, что эти слова возмутили его мать: та считала более привлекательным своего старшего сына Юрия, поэтому в сердцах заявила: «Тьфу, тоже мне красавица!».


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от О кино (@okino2020)

Но Лиза действительно росла привлекательной, хотя во внешности прослеживается больше сходства с матерью Марией Леонидовой. Елизавета в детстве часто бывала в театре, но об актёрской карьере совершенно не думала. Она поступила в МГУ на факультет искусства, но позже поняла, что выбранная профессия не подходит ей, и забрала документы.

Смерть отца для 18-летней Лизы стала ударом. Она рассказывала, что духовная связь с папой, которая не прервалась даже после его ухода из жизни, очень помогала ей. Так, девушка решила поступить во ВГИК, успешно окончила его. Но актрисой Соломина не стала, она выбрала путь режиссёра. На её счету уже несколько самостоятельных работ.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paul (@rare_celebs)

Елизавета замужем за режиссёром Глебом Орловым. Их разница в возрасте составляет 15 лет, но не смущает супругов. Они живут счастливо, в 2012-ом году стали родителями сына Ивана. А в 2015-ом году у пары появилась дочка Вера.

Пока Елизавета оставила профессию и полностью посвятила себя семье. Она воспитывает детей и счастлива.

Источник: Lemurov.net