Что делать, чтобы после карантина не разориться на косметологе? Простые советы

Израиль побил мировой рекорд по количеству дней самоизоляции, после ее отмены еще не все вернулись на рабочие места, но все уже говорят о следующем карантине.

Как правильно себя вести дома, где по привычке мы все еще проводим намного больше времени, чем раньше, чтобы не было мучительно больно смотреть на себя в зеркало? Советы дает главный косметолог и разработчик средств профессиональной натуральной израильской косметики PortCare Марианна Юдина.

— Действительно, мы намного больше времени проводим дома. И маршруты нашего передвижения по квартире пролегают, как правило, в районе холодильника. Поэтому как можно чаще старайтесь выходить из дома просто для того, чтобы обойти здание, например. Открывайте окна, дышите свежим воздухом, делайте легкие физические упражнения, не злоупотребляйте тяжелой пищей и быстрыми углеводами – это сейчас очень важно.

— Во всем стоит видеть хорошее: сейчас есть время для ухода за собой. Поэтому не нарушайте своей бьюти-рутины и добавьте к ней регулярные пилинги, маски, скрабы, сейчас самое время для таких процедур.

-А вот чего не нужно делать, так это паниковать и начинать пользоваться сос-средствами «спасения» кожи. Сейчас у многих проявляется сухость кожи – от долгого домашнего заточения, и высыпания и раздражения от масок. Иногда женщины начинают использовать оливковое или другие масла от сухости кожи и спиртосодержащие средства от высыпаний и раздражений. Этого делать не стоит – оба этих ингредиента не полезны для кожи. У косметологов сейчас множество быстрых решений этих проблем, а современные видеотехнологии позволяют посмотреть на состояние кожи по видеосвязи и посоветовать средства специально для вас.

-Если лицо стало отекать, наносите кремы и сыворотки по массажным линиям, попробуйте обучиться простейшему лимфодренажному самомассажу, который заметно подтягивает лицо, убирая отечность, – о правилах домашнего массажа, как и о косметических средствах для домашнего ухода и решения кожных проблем можно узнать из видеоконсультации с нашим косметологом в видеочате.

По WhatsApp или по телефону 050-8690222 вы можете обратиться к дипломированному косметологу израильской компании натуральной профессиональной косметики PortCare, задать ей любой вопрос об уходе за кожей и приобрести рекомендованные вам средства PortCare.

Вы можете поговорить по видеосвязи или послать свое фото по WhatsApp, чтобы косметолог увидела вас и произвела первичную диагностику вашей кожи, дала советы по уходу и порекомендовала подходящие вам средства, которые можно будет тут же оплатить и получить с посыльным, не выходя из дома.

Лолита Захаровски, профессиональный дипломированный косметолог, каждый понедельник и среду с 15.00 до 18.00 отвечает на вопросы клиентов о правильном уходе за лицом и использовании средств PortCare с максимальной эффективностью.

Консультации предназначены как для всех желающих приобрести косметику для домашнего применения, так и для косметологов, интересующихся продукцией для профессионального использования.

В эти дни звоните, чтобы узнать подробности о новых пилингах и заняться восстановляем кожи после карантина.

PortСare — это натуральная профессиональная косметика с высоким содержанием активных компонентов, основанная на эффекте ароматерапии. Бренд объединяет все возможности, которые может дать природа, с новейшими научными разработками.

При создании высокоэффективной косметики теперь можно обойтись без вредной химии, натуральные компоненты средств PortCare не только безвредны, но и полезны — использование косметики допустимо и для беременных, и для кормящих мам. Даже кислоты для средств бренда извлекают из ягод: например, смородины, клюквы и малины.

В косметике бренда не используются парабены, соли, искусственные консерванты, красители, духи и отдушки. Консерванты здесь – натуральные, они более дорогие, но они полезны.

Поэтому эта косметика лечебная: люди с псориазом, атопическим дерматитом, розацеа, себореей, акне могут значительно улучшить свое состояние с ее помощью.

Разработка и проверка продуктов бренда проходят в трех ведущих израильских лабораториях в соответствии со строжайшими международными стандартами, все средства имеют разрешение Минздрава Израиля.

Приобрести продукты бренда можно у косметологов, проходящих постоянное повышение квалификации по системе PortСare и использующих протоколы и космецевтику бренда, найти таких специалистов можно по телефону 1-700-707-773 или на сайте https://www.port-care.com.

Консультации для всех желающих  — и клиентов, и косметологов — с сертифицированным косметологом PortCare по WhatsApp  или телефону 050-8690222 — каждый понедельник и среду с 15.00 до 18.00.

facebook

instagram