Tiger – документальный фильм HBO о самом богатом и самом скандальном спортсмене мира

Тайгер Вудс, самый богатый спортсмен мира, воплощение американской мечты, идеальный гражданин и семьянин, ролевая модель для нескольких поколений. Тайгер Вудс оказался еще и самым скандальным спортсменом мира, героем самого громкого в истории спорта секс-скандала, которому New York Post посвятила 20 первых страниц расследования – больше, чем терактам 11 сентября.

Тайгер Вудс был гольфистом-чемпионом и эталонным человеком до 2006 года, когда умер его отец, с которым Тайгер был очень близок. Вскоре после этого начались проблемы.

Когда один из таблоидов опубликовал снимок женщины, входящей ночью в номер спортсмена, скандал удалось замять. Но жена начала подозревать мужа в неверности и решила проверить его телефон. Сразу за этим последовала знаменитая сцена ревности, когда горячая шведская фотомодель – жена Тайгера, разбила его машину клюшкой для гольфа. И скандал начал раскучиваться. Вскоре уже 121 женщина заявила о том, что у них был отношения с гольфистом.

Tiger (2) Tiger (1)

Эти признания разрушили личную жизнь и карьеру гольфиста – от него ушли жена и спонсоры. Вудс продолжал катиться по наклонной, и вскоре разгорелся еще один скандал, на этот раз связанный с наркотиками.

И только сейчас, после 15 лет проблем и провалов на соревнованиях, Вудс, похоже, возвращается к жизни чемпиона.

250 людей, хорошо знающих Тайгера, рассказывают нам его историю в двухсерийном документальном фильме.

Смотрите документальный фильм HBO Tiger о самом богатом и самом скандальном спортсмене мира в VOD на Селком TV в любое удобное вам время без дополнительной оплаты.

Tiger (3)

Селком TV — это более 70 каналов, вещающих в прямом эфире, огромный каталог VOD, включая полный каталог HBO и прямой доступ к Youtube, Netflix и Amazon. Селком TV транслирует 9 канал израильского телевидения и канал-марафон фильмов на русском.

Благодаря услуге 24/7 вы больше не привязаны к телепрограмме и можете смотреть любимые передачи в любое удобное время в течение недели.

И все это стоит 99 шек. в месяц. Всего за 29 шекелей в месяц вам открывается доступ к пакету из 21 премиум-канала на русском языке.

Это «Первый канал Всемирная сеть» и цифровое телесемейство Первого (включая «Дом Кино Премиум» и «Дом Кино», ностальгический канал «Время», развлекательное «Телекафе», детский познавательный канал «О!», «Бобер» — все об обустройстве дома и сада, «Поехали!» — канал о путешествиях с полезными и практичными советами для туристов, «Музыку Первого»), «РТР-Планета», ТНТ, RTVi, «Россия-24», 1+1. Туристический канал Russian Travel Guide. Детский канал «Карусель» и познавательный «8 канал». Музыкальный Music Box Russia. «Пятница!», «Квартал TV» и RTVi Ретро.