Любовь и мошенничество

ХОТ и уникальный портал Altru, который могут смотреть только клиенты этой компании, продолжают радовать русскоязычных зрителей успешными новыми телесериалами и самыми рейтинговыми проектами последнего времени.

Если вы хотите получить удовольствие от лихо закрученного детективного сюжета, сочетающего в себе элементы мелодрамы и комедии, а также блестящей игры актеров – обязательно посмотрите новый сериал «Казанова», премьера которого прошла в конце 2020 года, а сейчас его можно найти в видеотеке Altru на 111 канале.

«Казанова» — ретро-сериал, действие которого происходит в 1978 году, во времена брежневского застоя. Главный герой сериала – обаятельный брачный аферист, который профессионально и виртуозно обольщает богатых женщин, забирает у них деньги и исчезает в поисках новой жертвы. Авторы сериала утверждают, что у героя сериала был реальный прототип, оставивший за собой десятки женщин с разбитыми сердцами и пустым кошельком. Но однажды одна из жертв «казановы» совершает попытку самоубийства, и на поиски преступника отправляются сыщики – следователь Шмаков и старший лейтенант милиции и по совместительству психолог Полина Новгородцева.

Casanova_4

Пока раскручивается детективная линия сюжета и сыщики занимаются поисками «казановы», он параллельно продолжает свою «работу», легко влюбляя в себя доверчивых женщин. К каждой из них артистичный проходимец находит свой подход, мастерски меняя амплуа и прикидываясь то суровым военным, то развязным заведующим базой общепита, то поэтом, то романтичным геологом.

Сериал «Казанова» — это настоящий бенефис прекрасного молодого актера Антона Хабарова, который на протяжении 8 серий сыграл 10-12 абсолютно разных типажей. Добавляют красок сериалу и потрясающие образы обманутых женщин. Ирина Пегова, Олеся Железняк, Екатерина Редникова, Марианна Шульц и другие актрисы – каждая из них блистательно сыграла свою роль, создав яркий, неповторимый и одновременно очень узнаваемый женский образ.  А в роли старшего лейтенанта Новгородцевой как всегда необыкновенно хороша замечательная Светлана Ходченкова.

Отдельно стоит отметить отличную работу художников сериала, которые создали очень точную стилизацию, возвращающую зрителя в 70-е годы прошлого века со всеми их атрибутами.

Смотрите сериал «Казанова» на Altru VOD в категории «Сериалы». Портал Altru (номер 111 на пульте ХОТ), включает также 67 телеканалов из разных стран для всех возрастов и на любой интерес, а также функцию Catch up, которая позволяет смотреть передачи на протяжении до 24 часов после их выхода в эфир. С ее помощью зритель может увидеть пропущенный фильм или пересмотреть понравившуюся программу.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!