Частный детектив на райских островах

Роскошные пейзажи, красивые и беззаботные мужчины и женщины, круглый год щеголяющие в шортах, майках и бикини… А с другой стороны – дерзкие преступления, жестокие бандиты и драматические расследования. Все это ждет зрителей ХОТ каждый вечер начиная с 12 февраля в 22:00 на канале HOT Zone (номер 5 на пульте).

Новинка канала «Частный детектив Магнум» — это многосерийный американский криминальный боевик, ремейк одноимённого телесериала 1980 года, возрожденный известным режиссером, сценаристом и продюсером Джастином Лином («Форсаж 4-6 и 9», «Стартрек. Бесконечность»). Среди его создателей также сценаристы и продюсеры Питер М. Ленков и Эрик Гуггенхайм («Гавайи 5.0»). После успеха первых серий ремейк был продлен еще на два сезона.

Главный герой сериала Томас Магнум – бывший морпех, обладатель выдающихся внешних данных и целой коллекции наград за доблестную службу во всех горячих точках планеты. После суровой армейской службы в Афганистане, жестокого плена и чудесного спасения он ушел в отставку и начал новую жизнь на Гавайях. Но похоже, что спокойная жизнь без адреналина – не для него. Вместо заслуженного отдыха Магнум решает заняться частным сыском.

Вести расследования Томасу помогают старые друзья: бывшая агент МИ-6, в ныне мажордом Джульет Хиггинс и братья по оружию — пилот вертолета Теодор Кэлвин и морской пехотинец Орвилл Райт, обладающий самыми разными связями по всему острову Оахо. Благодаря боевой подготовке героям удается побеждать в новой, подпольной войне, ведь даже на залитых солнцем островах есть темная сторона и свой преступный мир. Томас и компания берутся за те дела, перед которыми пасует гавайская полиция – похищения, убийства, кражи, масштабные заговоры, контрабанда наркотиков и торговля людьми…

Смотрите премьеру телесериала «Частный детектив Магнум» впервые в Израиле и только в ХОТ, начиная с 12 февраля каждый вечер в 22:00 на канале HOT Zone (номер 5 на пульте).

 

ХОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!