Милый котик сорвал онлайн-заседание суда

Фото: 394th District Court of Texas — Live Stream

Адвокат случайно присоединился к видеозвонку с очаровательным фильтром и долго не мог понять, как его отключить. Видео с ним попало в сеть, и люди не знают, что им делать — умиляться или смеяться.

Во время пандемии многое переместилось в онлайн, и некоторые заседания суда тоже. Судья из Техаса, США, поделился коротким моментом с одного из онлайн-слушаний, на котором произошёл небольшой конфуз.

Онлайн-заседание суда в Техасе пришлось временно приостановить из-за того, что в серьёзный видеозвонок вмешался испуганный котёнок. Нет, это не был чей-то шаловливый питомец — просто один из участников слушания случайно включил милый фильтр.

Котик в окошке видеозвонка разбавил серьёзность мероприятия

Фильтр случайно примерил на себя адвокат Род Понтон. На это ему намекнули его коллеги и предложили мужчине всё-таки показать своё настоящее лицо. Однако сделать это оказалось не так-то просто, и адвокат решил на всякий случай уверить других, что он человек, а не говорящий котёнок.

«Это фильтр, и я не знаю, как его убрать. Тут моя ассистентка, и она пытается его убрать, но… Я могу продолжить заседание и с фильтром. Я здесь онлайн. Я не кот.»

Как сообщает издание Vice, для слушания Род решил воспользоваться ноутбуком своей ассистентки, и по какой-то причине у неё был включен этот фильтр. Позже его удалось отключить, и заседание продолжилось с адвокатом в его стандартном человеческом обличье.

Источник: twizz.ru