Что сулит Водолею год Белого Металлического Быка? Начинается новый год по китайскому календарю

Считается, что год по-настоящему вступает в свои права только после наступления Нового года по Китайскому календарю. В этом году он приходится на 12 февраля. Именно в этот день Белый Металлический Бык окончательно станет хозяином ситуации и станет влиять на наши судьбы. И первый знак гороскопа этого года – Водолей. Что стоит предпринять этому знаку, чтобы 2021 год стал для него счастливым?

«В текущем 2021 году всем знакам нужно научится встречать новое, не бояться перестраиваться в процессе, менять свою жизнь и с легкостью идти навстречу переменам, это то, что позволит провести этот год максимально эффективно и успешно. Именно Водолеям это должно даваться максимально легко, ведь этот знак характеризует любовь ко всему новому, необычному, оригинальному, направленному в будущее»,рассказывает астролог Маргарита Дилан, — «Чтобы достичь успеха в этом году Водолеям рекомендуется максимально развивать свои таланты, лидерство, инициативность. В этом году вас ожидают серьезные перемены во многих сферах жизни, особенно в любовной».

В астрологии существует понятие «солнцезажигающие действия» — это так называемая проработка Солнца в гороскопе, выполнение действий, которые зажигают ваше внутреннее солнце и дают вам энергию, согласно натальной карте ( уникальному расположению звезд в момент рождения ), для каждого знака такие действия разные, но именно они дают жизненную энергию, способность преодолевать трудности и создавать новое.

Как зажечь внутреннее солнце?

Астролог Маргарита Дилан советует Водолеям несколько простых и приятных способов, которые помогут зажечь внутреннее солнце:

⁃             Читать книги и смотреть фильмы в жанре фантастики

⁃             Как можно больше путешествовать

⁃             Много общаться и быть постоянно в движении

⁃             Читать и смотреть информацию о космосе

⁃             Заниматься саморазвитием

« Зажечь «внутренний моторчик» в Водолеях могут такие простые действия как просмотр фильмов о космосе или чтение фантастики, — рассказывает Маргарита Дилан, — Фантастика может нравится и приносить удовольствие многим людям, но только Водолеям она принесёт в жизнь энергию, притянет новые возможности, так как это одно из солнцезажигающих действий именно этого знака.

Водолеям особенно нужно много общаться и быть постоянно в движении. «Сегодня здесь, завтра там» — описание типичного Водолея. Скука и однообразие их сведёт с ума. Их нельзя ограничивать, контролировать. Поэтому путешествия, как ничто иное, зарядит их энергией. Пока границы закрыты изучайте красоты Израиля, ищите новые интересные места неподалеку от дома, даже прогулки по окрестностям в приятной компании дадут вам внутренние силы для дальнейших свершений. 

Водолеи как-будто рождаются с талантом разбираться во всем новом, необычном. Им постоянно нужно заниматься саморазвитием, так они почувствуют, что могут горы свернуть, а не жить по расписанию «работа-дом». Водолеям рекомендуется креативить и выделяться через нестандартное поведение или же стиль – именно это принесёт им энергию и успех».

 

Как привлечь удачу?

Цвета дающие силу Водолею – голубой, фиолетовый, зеленый и синий. Их можно использовать в одежде, обуви и аксессуарах, в любом случае они несут удачу этому знаку. Однако желательно выбирать мягкие приглушенные оттенки, именно они дают вдохновение и нейтрализуют негатив, приходящий извне.

Водолеи редко полагаются на удачу, но нередко осознанно используют талисманы, чтобы повысить свой потенциал. Среди талисманов, рекомендуемых этому знаку, фигурки, которые каким-то образом связаны с воздухом, например, изображающие божью коровку. Такую фигурку можно поставить на прикроватный столик или носить в сумке, и она принесет Водолею удачу и защитит его.

IMG-4467

И, конечно же, Водолеям стоит обзавестись ювелирным украшением с камнем-талисманом. Этому знаку рекомендуют носить сапфиры, аметисты, топазы и жемчуг, эти камни станут хорошими помощниками на жизненном пути.

Особое внимание стоит обратить на жемчуг – он считается мощным оберегом для Водолеев. Жемчуг обладает очень мягкой, даже деликатной энергией, которая сглаживает эмоциональность этого знака, гасит нередкие приступы злости и помогает достичь гармонии. Кроме того, жемчуг издревле считается символом верности, чистоты и нежности. Он способен смягчить черты характера требовательных и свободолюбивых женщин-Водолеев и сделать их мягче, заботливей и женственнее, что, несомненно, только поспособствует браку и атмосфере в доме.

Если вы думаете над подарком ко дню рождения Водолея, то украшения с жемчугом – это попадание в точку.  Элегантные украшения с жемчугом, идеально подходящие для Водолеев можно найти в коллекции компании «Драгоценности Berkowitz» , они непременно оценят их сдержанную аристократичность, отражающий натуру этого знака. Кстати, во многих восточных культурах жемчуг означает «любимая», то есть приподнесенный в подарок жемчуг – это еще и признание в любви на языке драгоценностей. Несомненно, креативный Водолей оценит это завуалированное признание.