7 способов креативно отметить День влюбленных 2021 и одна идея на День влюбленных 2022

Самый романтичный день в году, выход из карантина, прекрасная погода и аромат весны в воздухе – безусловно, нам будет что отметить 14 февраля! И мы, истосковавшиеся по свободе, природе и праздникам, отметим День влюбленных на полную катушку. И вот как это можно сделать.

Вы – красотка, он – Ричард Гир

Попробуйте разыграть сценку из любимого романтического фильма. Какая романическая история кажется вам самой трогательной и нежной? Выберите свою любимую мелодраму или романтическую комедию и разыграйте ее по ролям. А то и выступите сценаристом и режиссером любимого фильма. Помните, как заканчивается «Красотка»? Джулия Робертс смотрит из окна, а внизу – прекрасный принц Ричард Гир и… конец фильма, как обидно. Воссоздайте недостающие эпизоды, начиная с того момента, как героиня выглядывает в окно. Ведь начинается самое интересное!

8S1A7286

Яхта, влюбленные, океан

Пока еще мы не можем летать за границу – но и в Израиле есть масса развлечений. Например, выйти в открытое море на яхте. В такое путешествие можно пригласить и влюбленную пару своих друзей. Пиво, фрукты, синее море и солнце, купание и веселые разговоры – этот праздник запомнится всем и сделает и дружбу, и любовь еще крепче.

5cf105c88c3fec376d4205a5

А если любите воду, но не любите волны – тогда бассейн будет отличной альтернативой. В любом случае, захватите с собой 1664 BLANC, французское пшеничное пиво из Эльзаса, с тонким ароматом, нежной горчинкой и вкусом фруктов и цитрусовых. Уникальная бутылка в форме Эйфелевой башни глубокого синего цвета, оформленная в цветах французского флага, дополнит и усилит атмосферу романтики.

Пикник, игры, веселье

И на природе, и в городе можно прекрасно провести романтический день. Соберите корзинку для пикника, пусть там будут любимые вами простые яства – пиво или сидр, багеты, ягоды и сыры – с таким набором романтическим станет любой день.

8S1A7165

Или отправьтесь на обычную прогулку по городу с любимыми друзьями – если напитков будет достаточно, то яркие впечатления, активные игры, смех и радость станут вашими спутниками в этот день. А другим вашим спутником пусть станет Somersby — освежающий яблочный сидр с 4.5% алкоголя, без глютена, без консервантов и без искусственных подсластителей. Напиток основан на уникальном сочетании сока из различных сортов яблок, который проходит процесс брожения, естественным образом превращающий яблочный сок в алкогольный сидр.
סומרסבי משקה סיידר חדש. צילום סטודיו פירמה

Вечеринка для одиноких друзей

В День влюбленных можно сломать шаблон и устроить большую вечеринку для одиночек. Эта вечеринка будет еще более шумной и отвязанной, чем милые и уютные посиделки парочек. Главное, позаботьтесь о правильных напитках – и правильное настроение вам обеспечено. Для такой вечеринки идеальным станет новое пиво, прославившее Израиль: Carlsberg LUMA – совместная разработка Израиля и мирового концерна, увидевшая свет в 2020 году.

1664  114

Это нефильтрованное золотистое светлое пиво с уникальным ароматом и нежной горечью. Пиво приготовлено из солода, трех сортов хмеля, ячменя и пшеницы. Специально подобранные сорта хмеля придают этому виду пива насыщенный фруктовый аромат — его главную изюминку, а также сбалансированную и приятную горечь.

Обязательно загадайте желание

И не забудьте в этот день загадать желание, как бы вы хотели провести День влюбленных 2022. Пусть, например, этим желанием станет поездка в столицу всех влюбленных Париж. И пусть эта поездка обязательно состоится, и ничто больше не сможет помешать нам любить и путешествовать.

פקשוט לומה + כוס