Это вы увидите только на киноканалах yes!  

 

На этой неделе yes предлагает зрителям несколько эксклюзивных премьер. Две новые французские комедии, захватывающая норвежская драма, фильм о проблемах израильского архитектора и его бойфренда, британский мини-сериал о безжалостном маньяке, а также новые категории в видеотеке yesVOD, посвященные «Дню семьи» и «Дню всех влюбленных»

Симпатичную комедию «Пока все хорошо» украсил один из самых звездных французских актеров Жиль Леллуш. Его участие в фильме – всегда залог зрительского интереса. Модное рекламное агентство переезжает в пользующийся дурной славой пригород Парижа.

????? ?????Это соседство становится культурным шоком не только для рекламщиков-хипстеров, но и для местных жителей. Но внезапно появляется человек, благодаря которому и те, и другие избавляются от стереотипов. Эксклюзивная премьера только в yes! Смотрите комедию «Пока всё хорошо» 11 февраля в 21:30 на канале yes MOVIES COMEDY и в видеотеке yesVOD.

???? ??????? ???Чтобы стать врачом, нужно долго и серьезно учиться, а это непросто и не каждому под силу. Герой французской комедии «Первый год» первокурсник Бенджамин начинает учебу в медицинском университете. Его приятель Антуан уже третий раз поступил на первый курс. Вместе они пытаются постичь медицину, отсиживая длинные лекции и проводя бессонные ночи. Смотрите эксклюзивную премьеру комедии «Первый год» 13 февраля канале yes MOVIES DRAMA и в видеотеке yesVOD.

Beware of Children | Barn  ??????, ?????Для любителей скандинавского кино – драма «Дети». Во время школьной перемены девочка ударила мальчика портфелем по голове. 13-летний Джейми получил сотрясение мозга и умер в больнице. Но был ли это несчастный случай? Директор школы Лив должна найти в себе силы, чтобы разобраться в произошедшем. Ей трудно не дать волю эмоциям, ведь отец Джейми – ее любовник. Эксклюзивная премьера только в yes! Смотрите драму «Дети» с 11 февраля в видеотеке yesVOD в разделе yesСинематека.

yespremeyry 15 let

Архитектору Йоаву 42 года. 15 лет он живет с бойфрендом Даном, у него есть лучший друг Альма, которая заменяет ему и мать, и сестру. Но когда Альма сообщает о своей беременности, начинают подниматься спящие демоны. Медицинское обследование, которое проходит Йоав, нарушает его покой. Вдобавок Дан заводит речь о детях, и Йоав теряет контроль. Он чувствует себя преданным, земля ускользает из-под ног, налаженная жизнь начинает распадаться. Смотрите эксклюзивную премьеру фильма «15 лет» – 13 февраля в 22:30 на канале израильского кино и в видеотеке yesVOD.

?? | ???? ????Американское ТВ давно рассказывает с телеэкранов истории известных серийных убийц. Великобритания только вступает на это поле, зато сразу заходит с козырей: англичане создали основанный на реальных событиях сериал «Дес» о «милом маньяке» Деннисе Нильсоне, который за пять лет убил в Лондоне пятнадцать человек. Его жертвами становились бездомные юноши и мальчики из неблагополучных семей. Сериал не только расскажет историю Денниса, но и продемонстрирует, насколько далеко с тех пор шагнуло в развитии британское общество. Эксклюзивная премьера только в yes! Смотрите мини-сериал «Дес» с 8 февраля в 21:50 на канале yes TV DRAMA и в видеотеке yesVOD.