В чем призналась дочь певицы Валерии

Фото: instagram.com/shena_music

Девушке 27 лет, она прекрасно выглядит и появляется на многих светских мероприятиях. Анна Шульгина (она же Шена) — дочь певицы Валерии — давно пошла по стопам матери. Она пишет свои песни и сама занимается съемками, постановкой собственных клипов. 

Но недавно она рассказала о серьезных проблемах со здоровьем, которые, вероятно, скажутся на повседневной жизни и творческой деятельности Анны. Она публично признала серьезные неврологические проблемы, которые имеют корни еще в детстве.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SHENA? (@shena_music)

Первая паническая атака — именно в них в основном эти проблемы находят выражение — случилась, когда Анне Шульгиной было 10 лет. “Стартом послужил серьезный испуг и опасное поведение человека по отношению ко мне. Панические атаки приумножаются со временем. То проходит, то накрывает”, — призналась она в блоге. Все усугубилось после двух операций, которые Анна перенесла в 2019 и 2020 году. Они сильно ударили по здоровью Шульгиной, обострив проблему.

Точные причины хирургического вмешательства и их возможную связь с паническими атаками певица никак не объяснила. Поклонники строили много теорий в комментариях, но она лишь коротко заметила: “Мне надо выздороветь. Слова еле в предложения собираются”.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SHENA? (@shena_music)

К сожалению, у Анны неприятности не только со здоровьем, но и на личном фронте. В 2020 году она пережила предательство близкого человека. Вероятно, речь идет о репере Слэме, с которым Шульгина встречалась несколько лет.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SHENA? (@shena_music)

Источник: Lemurov.net