Дэвиду – 75, «Малышу» — 100!

Знаменитому американскому режиссеру Дэвиду Линчу исполняется 75 лет. 20 января в честь дня его рождения канал yes MOVIES DRAMA покажет лучшие фильмы Линча, которые также доступны к просмотру в видеотеке yesVOD в категории yesСинематека. Но юбилей не только у Линча.

???? | ?'?????Ровно 100 лет назад, 21 января на экраны вышел фильм Чарли Чаплина «Малыш», первая полнометражная работа великого мага кино, занявшая второе место в мире по кассовым сборам! К вековому юбилею канал yes MOVIES DRAMA покажет легендарный фильм

Одним обычным утром он и она меняются местами. Он — не успешный писатель, а простой учитель с непомерным эго. А она теперь — известная пианистка, на которой хочет жениться знаменитый музыкальный продюсер.

???? ???? ???Ситуация осложняется тем, что он знает про нее все, а она про него ничего не помнит. Чтобы вернуть прежнюю жизнь, ему придется вновь завоевать ее сердце. Эксклюзивная премьера! Смотрите фантастическую мелодраму «Со второй попытки» 21 января в 21:30 на канале yes MOVIES COMEDY и в видеотеке yesVOD.

????? ????Розамунд Пайк и Сэм Райли встретились на съемочной площадке биографической драмы «Опасный элемент». Это история польской эмигрантки, которая оказалась в Париже на пороге нового тысячелетия. Девушку звали Мария, в Париже она встречает Пьера, который становится ее мужем. Они одержимы страстью к исследованиям, которые навсегда изменят мир и приведут его к страшным катастрофам. Пьер и Мария Кюри — любовники, первооткрыватели, гении. Смотрите премьеру байопика «Опасный элемент» 22 января в 21:00 на канале yes MOVIES DRAMA, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

yespremeyry  charterПоклонникам скандинавского кино обязательно понравится драма «Чартер». Алиса подумать не могла, что после развода лишится своих детей. Муж и органы опеки запрещают ей видеться с ними. Но однажды вечером ей позвонит рыдающий младший сын. И Алиса решает забрать детей из школы и чартерным рейсом полететь с ними на Канарские острова… Это первая главная роль норвежской актрисы Эли Даль Торп, а картина стала представителем Швеции на премию «Оскар» 2021. Смотрите эксклюзивную премьеру драмы «Чартер» — 26 января в 21:00 на канале MOVIES DRAMA и в видеотеке yesVOD в разделе yesСинематека.

На каналах сериалов в январе зрителей ждут премьеры и долгожданные новые сезоны.

THE STAND ????? | ???? ???? 2020с 21 января в 22:45 на канале yes TV ACTION и в видеотеке yesVOD премьера фантастического десятисерийного американского триллера «Противостояние», снятого по мотивам эпического романа Стивена Кинга с невероятной Вупи Голберг и Александром Скарсгардом в главных ролях. Зрителей ждет захватывающая дух история о мире, где от вируса вымирает 99% населения. На осколках цивилизации возникает некий Рэндалл Флегг, которого называют посланником дьявола. Он собирает свою паству, однако ему противостоит «Свободная зона» — комьюнити под предводительством Матушки Абигейл, женщины, способной призывать к себе людей во снах.

yespremeyry  buzagloДолгожданный 5-й сезон израильского сериала «Из жизни Бузагло», оригинальная продукция компании yes уже с 25 января на канале yes TV COMEDY! Зрителей ждут новые серии о «королевской» семье израильского футбольного мира. Эмоции, веселье и бесконечные драмы. В этом сезоне мы встретимся с Аси, братом, который в прошлом году стал одним из самых известных людей в стране, узнаем, что происходит с Альмогом и Натальей, которые безуспешно пытались завести ребенка и начинают лечение от бесплодия. Не пропустите: новый сезон сериала «Из жизни Бузагло» с 25 января каждую неделю, с понедельника по среду, в 20:30 только на канале yes TV COMEDY!