Невероятное похудение супругов без строгих диет

Фото: instagram.com/slimmingstephh

У Стефани и Брэндона был лишний вес. До поры, до времени они принимали это. Ничто не помешало им наладить личную жизнь, они крепко любили друг друга.

Казалось, ничто не способно стать между ними, пока Брэндону не поставили неприятный диагноз. Апноэ сна, это значило, что в период ночного отдыха он мог задохнуться. И причиной тому были излишние килограммы.

Они испугались. Будучи еще очень молодыми, влюбленные имели риск не прожить долго и счастливо вместе. Им уже было трудно вести активный образ жизни. Да и хотелось завести детей.

1

Фото: slimmingstephh

Тогда началась борьба, которая длилась год. За двенадцать месяцев девушка избавилась от 53 килограммов, ее партнер — от 36. У Стефани остались приятные округлости, она все также сверкает, как и раньше, но теперь может позволить более насыщенную жизнь.

2

Фото: slimmingstephh

Они не истязали себя диетами в достижении идеала. Супруги решили идти к цели демократичным путем, чтобы не доводить себя до стресса. Их меню было, как прежде, насыщенным, но пересмотрено количество порций. Основой перемен была регулярность. Не пару недель особого питания, а правильный образ жизни на многие годы. Конечно, не обошлось без запрещенного списка продуктов, но они нашли способ это компенсировать.

Источник: Lemurov.net