Роман Николаева и 80-летней Светланы Светличной: актер прокомментировал слухи

Светличная и Николаев — вот о ком сейчас пестрят заголовки СМИ. Актриса Светлана Светличная не так давно отметила юбилей — 80 лет. Но глядя на подтянутую и стройную актрису этого не скажешь. Она как всегда элегантна, с сияющими глазами и обворожительной улыбкой. И совсем неудивительно, что эту даму преклонного возраста окружают молодые люди.

Семья актрисы
В первом браке с актером Владимиром Ивашовым у Светланы Светличной родилось двое сыновей — Алексей и Олег. К сожалению, Олега не стало в 2006 году, он покоится рядом с отцом.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Шоу -бизнес . Новости Звезд (@vkurse_zvezd)

С сыном Алексеем, его дочерью Марией и правнуком Владимиром актриса отношений не поддерживает из-за их претензий на наследственное имущество.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Soviet Classics (@thesovietclassics)

Второй брак Светланы с бардом Сергеем Соколовским продлился 27 дней.

Молодые поклонники
Светлане Светличной часто приписывают романы с молодыми мужчинами. Между тем, актриса утверждает, что ее связывает с молодыми поклонниками только дружеский либо профессиональный интерес. В то же время видно, что Светличной нравится быть в обществе юнцов.

Несмотря на то, что молодые друзья актрисы также отрицают наличие серьезных отношений с ней, разговоры на эту тему не утихают. Между тем, несомненно, эти слухи льстят самолюбию Светланы.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Звёзды (@super_zvezdagram)

В одно время появилась информация о близких отношениях актрисы с певцом Прохором Шаляпиным, которые Светличная решительно опровергла. Еще ранее актрисе приписывали любовную связь со стилистом Русланом Татьяниным, который работал над ее имиджем.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 70|80|90|РЕТРО (@70.80.90.retro)

В ответ на все эти слухи Светличная утверждала, что ей нравится внимание и забота со стороны красивых мужчин. Вместе с тем, актриса следит за собой, занимается гимнастикой. В то же время, по признанию Светланы Светличной, одним из секретов красоты является состояние влюбленности.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЗВЁЗДЫ НОВОСТИ СЛУХИ (@star_newss)

Светличная и Николаев

Между тем, когда в Сети появился снимок актрисы с молодым актером Иваном Николаевым, поклонники Светличной приписали им роман. Сама же Светлана утверждает, что Иван умный и интеллигентный мужчина, готовый в любую минуту поставить ей свое плечо. Более того, защита и опора нужны любой женщине в любом возрасте.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ivan Nikolaev (@ivannikolaev1)

В последнее время Светличная и Николаев всё чаще мелькают в прессе, поэтому актер решил прокомментировать их роман. Он признался, что с актрисой его связывают исключительно дружеские отношения, он привык полагаться на ее советы. Актера раздражает, когда его сравнивают с Прохором Шаляпиным.

Вполне адекватный ответ на интересующий всех вопрос, как нам кажется. Для чего-чего, а для дружбы возраст точно не может быть преградой.

Источник: boom.ms