Знаки Зодиака, которые чаще всего завидуют

Давайте сегодня узнаем, кто из представителей зодиакального круга Вам чаще всего завидует и почему.

Очень интересно выяснить!

Овен
Никто не сравнится с Овнами в упорстве и решительности. Они не боятся ответственности, легко ввязываются в авантюры и часто оказываются на коне благодаря желанию играть по-крупному. Такие качества восхищают неуверенных в себе Раков, вечно сомневающихся Весов, а также Рыб, имеющих проблемы с постановкой целей.

Телец
Телец стоически переносит любые неудачи. Их рациональное мышление и умение мобилизовать силы в самый ответственный момент становится причиной зависти представителей водной стихии, которые неосознанно загоняют себя в эмоциональную ловушку. Рыбы, Раки и Скорпионы мечтают иметь такое же трезвое мышление, каким обладает Телец.

Близнецы
Близнецы – мастера устанавливать коммуникации. Для них не существует барьеров, мешающих наладить общение с самыми несговорчивыми людьми. Этим качеством очень хотели бы обладать Девы и Козероги. Представители этих зодиакальных созвездий испытывают трудности, когда нужно аргументировать свою позицию или парировать нападки собеседников.

Рак
Раки – обладатели потрясающей интуиции. Внутренний голос помогает им избегать неприятностей и находить правильные решения. Такая сверхспособность является недосягаемой для рационально мыслящих земных знаков. Козероги, Тельцы и Девы втайне мечтают иметь такое же чутье, но им приходится во всем полагаться на логические инструменты познания.

Лев
Лев известен любовью к себе, иногда перерастающей в махровый эгоизм. Он также не боится высказывать свое мнение в лицо, поскольку ему все равно, что о нем подумают окружающие. Непростой характер огненного знака является причиной недоброжелательного отношения и одновременной зависти Козерогов, Рыб и Водолеев.

Дева
Дев очень сложно ввести в заблуждение, навязать им свое мнение или склонить к чему-то против их воли. Среди их достоинств нельзя не отметить самодисциплину и умение фильтровать круг общения. Со всем вышеперечисленным возникают проблемы у Стрельцов, Весов и Близнецов. Представители этих знаков хотели бы хоть немного такой же организованности, но развить ее непросто, учитывая их нрав.

Весы
Весам достался дар во всем находить прекрасное. Они имеют хорошее чувство вкуса и на интуитивном уровне выявляют эстетическую ценность объекта оценки. Этому умению тайно завидуют Овны, Львы и Водолеи. Им бы тоже хотелось блеснуть подобным навыком, но небесные покровители не наградили их такой уникальной способностью.

Скорпион
Сила Скорпионов заключается в знании тонкостей психологии. Искусство управлять другими людьми становится предметом зависти в случае Близнецов, Весов и Тельцов. Они тоже пытаются познать тайны человеческих душ, но им требуется намного больше сил и усердия, чтобы разобраться в этом вопросе. Представители водной стихии, в свою очередь, действуют на интуитивном уровне и практически никогда не ошибаются.

Стрелец
Стрелец – прирожденный оптимист. Его энергичность восхищает пассивных Рыб и Дев. Представители этих зодиакальных созвездий готовы следовать советам огненного знака, но из-за разного темперамента они физически не смогут превзойти объект зависти. Раздражение также чувствуют Близнецы, которые воспринимают Стрельцов как опасных соперников.

Козерог
Типичный Козерог представляет собой образец трудолюбия и работоспособности. Многим стоило бы поучиться у него доводить дела до конца, например, всем воздушным знакам. Каждый из них хотел бы иметь подушку безопасности, созданную Козерогом. Однако ни Близнецам, ни Весам, ни Водолеям не удается проявить такое же усердие и прилежание при создании прочной материальной базы.

Водолей
Водолеи обладают индивидуальностью и внутренней свободой. Они не зависят от мнения общества и игнорируют попытки поставить это в укор. Способность абстрагироваться от внешних факторов мечтают получить Раки и Весы, которые являются самыми ведомыми представителями зодиакального круга.

Рыбы
Рыбам досталось хорошее воображение и умение нравиться людям. Им даже не нужно развивать свою харизму, ведь к ним и так тянутся окружающие. Природному обаянию водного знака втайне завидуют Овны, Тельцы и Стрельцы, вынужденные много работать над личным магнетизмом. В особенности Рыбы раздражают представителей огненной стихии сочетанием пассивного образа жизни и невероятной удачи.

Поделитесь этим постом с друзьями!

Источник: allwomens.ru