Прекрасный танец, который посмотрели более 3 млрд человек

Давно известно, что танец это один из самых красивых и изящных видов искусства. Профессиональный танец, способен буквально загипнотизировать зрителей и заставить их пережить одни из самых волнительных моментов в своей жизни! Но кроме хорошей хореографии в танце очень важную роль играет музыкальное сопровождение, которое придаёт любому танцу ещё больше эффектности и чувственности.

В ролике, представленном вашему вниманию, вы увидите практически идеальную гармонию танца и музыкальной композиции, которая позволила снять клип, просмотренный в интернете более одного миллиарда раз.

В видео звучит легендарная песня под названием — «Thinking Out Loud» из репертуара не менее легендарного певца — Эда Ширана, которая собственно и сделала этого исполнителя известным на весь мир.

В предлагаемом видео замечательна не только песня, но и танец, который поистине можно считать если не шедевром, то очень значительным произведением танцевального искусства. Танец завораживает практически с первых секунд просмотра. Танцоры двигаются настолько красиво и органично, что от их танца невозможно отвести глаз.

Обязательно потратьте на просмотр этого ролика пять минут своего драгоценного времени, поверьте, вы получите массу положительных эмоций и наверняка тоже захотите научиться, так мастерски танцевать!

К слову сказать, данная песня в 2015 году одновременно возглавляла сразу три мировых хит-парада — «Adult Contemporary», «Adult Pop Songs» и «Billboard Pop Songs» и благодаря этому факту стала четвёртой за всю историю поп индустрии песней, повторившей этот рекорд. Более того, альбом Эда Ширана с одноимённым названием стал самым продаваемым альбомом в мире, ведь только в Соединённых Штатах Америки, альбом был продан в количестве четырёх миллионов трёхсот тысяч копий!

Поделись этим интересным видео с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

Источник: iqformat.me