Чайная астрология

Мы уже привыкли, что каждому знаку зодиака подходят определенные камни, цвета и запахи. А еще, как ни забавно – чай. Да, именно так. Даже любимая чайная чашка порой интуитивно выбирается так, чтобы своей формой и цветом, она сочеталась с мировосприятием обладателя. Как правильно подобрать чай для каждого знака зодиака?
Овнам подходят зеленые чаи с апельсиновыми и лимонными нотками, жасмином, шиповником, перечной мятой и мелиссой, а из черных чаев – цейлонский.

Для Тельцов крайне важен аромат. Это стимулирует столь необходимое для них предвкушение наслаждения. Поэтому для этого Знака идеален Earl Grey с добавкой бергамота, улунский чай, а также чайные купажи в составе которых — жасмин и лепестки розы.

Близнецам нужна частая смена впечатлений и обстановки. Поэтому, чем разнообразнее будет у этого Знака чайное меню, тем лучше. Зеленый чай, простой и с добавками, черный ароматизированный, с добавками фруктов и ягод – эти напитки приведут Близнецов в восторг.

Ракам рекомендуется пить чай с ароматом лесных ягод, с жасмином или шиповником. А вот крепкие черные чаи этому Знаку пить не стоит.

Львы предпочитают изысканность и роскошь. Самые оригинальные купажи, чаи с добавками ягод, экзотические сорта, яркие, глубокие и насыщенные чаи – вот, что доставит Львам истинное наслаждение.

Безукоризненный вкус Девы удовлетворяют чаи с запахом ванили, карамелью и шоколадом, фруктовыми и ягодными ароматами.

Утонченные Весы любят все красивое и изысканное, и чай не исключение. Для них предпочтительны цветочные и экзотические травяные чайные напитки. Зеленые чаи с жасмином и мелиссой также доставят Весам удовольствие.

Скорпионам подходят зеленые чаи и чаи со специями – корицей и кардамоном, а также с добавками трав, ягод и фруктов, а также чай из молодых побегов южноафриканского кустарника ройбош с чудесным ароматом земляники.

При выборе чая Стрельцам стоит отдавать предпочтения элитным сортам, молочному улуну, цейлонскому, зелёному и с кусочками экзотических фруктов. Прекрасно подойдут травяные чаи с земляникой, шиповником, малиной и лепестками розы.

Козерогам подходят сорта крепкого черного чая, зеленый и купажи с фруктовыми и ягодными нотками.

Наиболее подходящие чаи для Водолея – бодрящие и тонизирующие, с шиповником, имбирем, цитрусовыми и корицей.

Рыбам идеально подойдет зеленый чай и чаи с добавками лимона, мяты и земляники.

К какому знаку зодиака вы бы не относились, в ассортименте бренда Greenfield можно найти все многообразие вкусов – от классического черного и зеленого до эксклюзивных и оригинальных купажей с натуральными добавками. Greenfield создал идеальные чайные композиции с неповторимым букетом, богатыми оттенками вкуса и глубоким, ярким ароматом. Бренд предлагает классическую и гербальную коллекции, подарочные наборы и коллекцию великолепного листового чая в прозрачных пакетиках-пирамидках. Подробная информация о чае Greenfield: https://greenfieldtea.co.il/