Новый Год на канале ТНТ!

Совсем скоро Новый 2021 год. И хоть в этом году больших празднований нам устроить не суждено, но прочувствовать атмосферу любимого праздника и продолжить традицию под Новый год собираться вместе поможет телеканал ТНТ. С 31 декабря до 9 января на канале — специальные праздничные выпуски лучших развлекательных проектов, марафоны главных сериалов 2020 года и новые серии любимых шоу. Смотрите на 191-й кнопке в yes!

«Где логика?» — праздничный выпуск шоу с Азаматом Мусагалиевым превратится в логический баттл между суперзвездами нашего времени — солистом группы Little Big Ильей Прусикиным и комиком Гариком Харламовым, а также Димой Биланом и певицей Пелагеей.

Два самых неординарных и популярных комика телевидения и интернета – Алексей Щербаков и Александр Гудков – сойдутся в упорном противостоянии новогоднего выпуска шоу «Студия Союз»! Комики из разных вселенных будут отвечать на музыкальные вопросы, получать удары током, петь, танцевать и шутить – в общем, сделают всё, чтобы вы скорее забыли 2020 и феерично встретили 2021 год в отличном настроении.

NY na TNT1Гостями новогодней развлекательной викторины «Двое на миллион» с Павлом Волей станут давние друзья из мира шоу-бизнеса – Егор Крид и Джиган. В начале игры им достанется миллион рублей, который они постараются сохранить в неприкосновенности. Если игроки действительно хорошо знают друг друга, они обязательно уйдут с деньгами.

Встречать Новый год вместе с персонажами «Однажды в России» — уже давняя традиция. Тем более российская действительность сама ежечасно подкидывает сюжеты для этого остросоциального и смешного шоу.

Тема новогоднего выпуска Comedy Club – «Короли вечеринки»! Резиденты разделятся на две команды – команда Павла Воли и команда Гарика Харламова чтобы пройти испытания, которые придумали и записали для них на видео Александр Гудков, Лена Темникова, Настасья Самбурская, Яна Кошкина, Джиган и многие другие. Справиться с заданиями участникам помогут звёздные ведущие – Полина Гагарина и Тимур Родригез.

Большой новогодний концерт «Пой без правил». За право принять в нем участие топовые звезды российского шоу-бизнеса на протяжении нескольких месяцев соревновались друг с другом. Победитель еще не объявлен, но среди претендентов – Полина Гагарина, Zivert, Artik&Asti, Тима Белорусских, Niletto и другие известные артисты.

kinopoisk.ru

kinopoisk.ru

Начиная с новогодней ночи канал ТНТ покажет любимые российские комедии: «Год свиньи», «Суперменеджер, или Мотыга судьбы», «Ночная смена», «Бармен», «Любовницы», «На край света», «Громкая связь» и три части «Самого лучшего фильма».

А в начале года зрителей ждут новые серии главного семейного скетчкома «САШАТАНЯ», фантастическая комедия «Проект «Анна Николаевна» — оригинальный проект онлайн-кинотеатра «КиноПоиск HD», два последних сезона «Ольги» с Яной Трояновой и многое другое. Итак, канал ТНТ — 191-я кнопка в yes!