Драгоценная мечта. Волшебное время купить те украшения, которые сделают вас счастливыми

Ювелирная сеть Бурса ле-Тахшитим представляет вашему вниманию украшения со скидками до 70%, возможностью покупки онлайн и доставки на дом.
Традиционно, декабрь – это месяц шопинга, месяц радости, подарков и исполнения желаний. И пусть этот год не был похож на обычный, возможность порадовать себя и своих близких подарками не может отобрать никто. FIX_JPG_-_הבורסה_2020_(17)
И даже в такие моменты, когда кажется, что из списка подарков не куплено почти ничего, а праздник уже стоит на пороге, не стоит отчаиваться: покупка подарков в последнюю минуту не должна быть разочарованием. Только сейчас и до конца декабря Бурса ле-Тахшитим предлагает действительно большие скидки: на все изделия с поражающей воображение SALE до 70%, с быстрой доставкой на дом бесплатно.

Ведь праздники идеальное время, чтобы добавить что-нибудь в шкатулку для драгоценностей;
Детали
Традиционное сочетание желтого золота и бриллиантов всегда придаст образу законченность и изысканность. Это могут быть как минималистичные, так и изысканные изделия крупных форм – такие украшения всегда привлекают внимание. Этой зимой классическое сочетание желтого золота и бриллиантов переживает второе рождение. Ювелирные дизайнеры предлагают носить витые украшения с инкрустацией и множеством деталей.
Шары
Сфера – пожалуй, одна из самых популярных геометрических фигур, которые встречаются в ювелирном деле.
Драгоценные шары – это универсальный аксессуар, который не имеет никаких сезонных ограничений. В зависимости от исполнения они могут стать дополнением повседневного образа или роскошным украшением для вечерних выходов.

Классика
Распродажа – это всегда время пополнить коллекцию вневременными классическими вещами. Вы мечтали об алмазном теннисном браслете , кулоне, серьгах или бриллиантовом кольце, которые будете носить каждый день? В сети Бурса ле-Тахшитим вы можете найти украшения с бриллиантами, золотом и драгоценными камнями на любой вкус и бюджет, с полной гарантией происхождения натуральных бриллиантов и сертификатом на каждое украшение. 20201031-high_res-44

Наручные часы
Наручные часы, которые служат украшением, громко заявляют о статусе своего владельца. Предпочитаете женственный и изысканный стиль или выбираете крупные шикарные мужские часы, распродажа позволяет не мучиться сомнениями, а просто купить часы модных международных брендов, таких как VERSACE, DOXA, FRENCH CONNECTION, со специальными скидками в конце года.
Все изделия вы можете приобрести в филиалах ювелирной сети Бурса ле-Тахшитим по всей стране или на сайте www.thebursa.co.il с бесплатной доставкой на дом.
FIX_JPG_-_הבורסה_2020_(7)