Уилл Смит: «Успех – это путешествие в одиночку»

Уилл Смит дважды номинировался на «Оскар», что для актера – высочайшее признание достижений. Он обладатель многочисленных призов и одна из самых ярких звезд Голливуда, добившийся огромного успеха благодаря своему таланту и обаянию

Комедийный боевик «Плохие парни навсегда» — продолжение лихих приключений детективов Майка Лоури и Маркуса Бернетта, которых сыграли Уилл Смит и Мартин Лоуренс. Стареющим копам наступает на пятки новое продвинутое подразделение. Отчаянных друзей отстранили от всех операций, но разве их когда-нибудь что-либо останавливало?

?????? ???? ?????Смотрите криминальную комедию «Плохие парни навсегда» 26 декабря в 21:30 на канале yes Movies Action (номер 2), в видеотеке yesVOD и STINGTV. А кроме этого, в видеотеке yesVOD появилась специальная категория с лучшими фильмами Уилла Смита: «Я, робот», «Я — легенда», «День независимости» и другие.

???? ?? ?????Великолепные Катрин Денев и Жерар Депардье в главных ролях в комедии «Простофиля». Простодушному механику Жерару надоела его однообразное существование и неверная жена. Он бросает налаженную жизнь и переезжает в маленький городок, где знакомится с хозяйкой местной гостиницы.

???? ?? ?????Но оставленная семья угрожает обнародовать тайну, которую Жерар трепетно хранит много лет. Премьера только в yes! Смотрите комедию «Простофиля» 26 декабря в 22:00 на канале yes Movies Comedy (номер 3)ми в видеотеке yesVOD.

yespremeyry bagrutГерой израильского фильма «Аттестат зрелости» Матан — молодой учитель литературы. Он не может наладить контакт со школьниками, они жалуются, что задания, которые дает учитель, скучные, а что он пишет на доске, вообще непонятно. Матан не думал, что преподавать так непросто. Он ищет разные пути к ученикам, но удастся ли ему достучаться до них? Премьера только в yes! Смотрите драму «Аттестат зрелости» 26 декабря в 22:00 на канале израильского кино (номер 4).

???? ?? ????Рыжеволосая девочка Лилиан любит животных и понимает их язык. Ее невероятное умение – секрет, о нем знают только члены семьи Лилиан и никому не рассказывают. Но внезапно городской зоопарк оказывается на грани закрытия, и Лилиан приходится обнародовать свою сверхспособность. Премьера только в yes! Смотрите семейное фэнтези «Маленькая мисс Дулиттл» с 24 декабря в видеотеке yesVOD.

Категория yesСинематека в видеотеке yesVOD продолжает пополняться эксклюзивными премьерами.

?????С 24 декабря — триллер «Соблазн». Психотерапевт Сибил хочет отказаться от практики и написать давно задуманную книгу. Но к ней на прием приходит юная актриса Марго и отчаянно просит помощи. Сибил очарована новой пациенткой, которая затягивает ее в водоворот своей жизни. Постепенно Сибил понимает, что в ее собственной жизни происходят странные изменения.

yespremeyry mayaС 31 декабря – драма «Майя». Дуэт молодого французского актера Романа Колинка и изящной индианки Аарши Банерджи. Симпатичная история влюбленных, воспитанных в разных культурах, но страстно ищущих точки соприкосновения. Их отношения развиваются медленно и непросто, однако нет ничего невозможного, если по-настоящему любишь.