Юбилей фантастического мальчика Донни Дарко

Джейку Джилленхолу 40! Первую роль он получил в 11 лет, и с тех пор непрерывно снимается, став одной из самых востребованных звезд Голливуда. В честь первого большого юбилея актера в субботу, 19 декабря на канале yes Movies ACTION лучшие фильмы с его участием: «Братья Систерс», «Морпехи», «Человек-паук: Вдали от дома» и легендарный «Донни Дарко»

??? ??? ??????Неувядаемый Том Хэнкс сыграл ведущего популярной детской передачи Фреда Роджерса в биографической драме «Прекрасный день по соседству». Журналист Ллойд Вогел (Мэттью Риз), известный разоблачительными статьями, должен взять интервью у кумира американских детей. Вогел с детства обижен на отца и считает слишком положительного ведущего неподходящим кандидатом для острой статьи. За роль в этом фильме Том Хэнкс был номинирован на «Оскар», но золотую статуэтку на этот раз не получил. Смотрите премьеру драмы «Прекрасный день по соседству» с 14 декабря в видеотеке yesVOD и STINGTV.

????? ????Где бы ни снимались знаменитые комики Джулия Луис-Дрейфус и Уилл Феррелл, можно быть уверенным — будет смешно. В новой комедии «Под откос» дружная американская семья едет отдыхать на горнолыжный курорт в Альпах. Солнце, снег лыжи – все прекрасно. Но во время обеда ресторан накрывает лавина, и это событие меняет жизнь семьи. В самый ответственный момент отец трусливо сбегает, оставив жену и детей на произвол судьбы. Премьера только в yes! Смотрите комедию «Под откос» 18 декабря в 22:00 на канале yes MOVIES COMEDY и в видеотеке yesVOD.

??? ?????Оскароносная Мира Сорвино сыграла одну из главных ролей в семейной комедии «Шоу собаки и пони». Живущий на ферме обычный мальчик нашел в городе удивительную и очень талантливую собаку, которая, как оказалась, сбежала из цирка, где была «звездой» труппы. Ее хочет украсть дрессировщик другого цирка, которому приглянулась четвероногая «актриса», и он хочет создать с ней небывалое шоу. Очень симпатичный фильм, который обязательно понравится и детям, и взрослым. Премьера только в yes! Смотрите семейную комедию «Шоу собаки и пони» 18 декабря в 17:00 на канале yes MOVIES KIDS и в видеотеке yesVOD.

????? ?? ?????Можно ли в весьма преклонном возрасте оставить позади размеренную жизнь, упаковать старую сумку для кемпинга, и отправиться в опасное приключение? 83-летняя Идди всегда хотела подняться на высокую гору Сильвен в Шотландии. Она считает, что воплотить давнюю мечту в реальность никогда не поздно, и решительно отправляется в путь. Тонкий мудрый фильм украсила прекрасная работа британской актрисы Шилы Хэнкок, которая даже старше своей героини – ей 87 лет. Премьера только в yes! Смотрите драму «Идди» 19 декабря на канале yes MOVIES DRAMA и в видеотеке yesVOD.

????? ????? | ???? 1 ??? 1Известные актеры Мартин Фримен («Хоббит», «Автостопом по Галактике») и Дейзи Хаггард («Гарри Поттер», «Эпизоды») сыграли в новом британском сериале «Родители года» супругов с двумя детьми, которые очень стараются быть идеальными родителями и достойно воспитывать отпрысков. Однако, несмотря на все усилия, Полу и Элли трудно найти баланс между семьей, работой и друзьями. Премьера! Смотрите новый комедийный сериал «Родители года» с19 декабря в 22:30 на канале yes TV COMEDY и в видеотеке yesVOD.