WeShoes: новая коллекция сапожек бренда Seventy Nine — воплощение моды нового времени

В этом году, хоть и не по своей воле, мы вступили в новую эпоху, и надо сказать, что в этом дивном новом коронамире есть и приятные вещи.

Одна из них — мода, которую диктуют теперь соображения комфорта, уюта, заботы и дружелюбия к окружающей среде. Именно такие вещи становятся актуальными, модными и стильными в этом сезоне.

Тренд на дружелюбие и уютность затронул и новые коллекции сапог и полусапожек, которые представил в этом сезоне бренд Seventy Nine от WeShoes. Эта марка создана молодыми израильскими дизайнерами и впитала в себя все современные международные тренды.

Особенность бренда в том, что он первым реагирует на новейшие модные дуновения и немедленно воплощает их в качественные и актуальные модели, остающиеся бескомпромиссно комфортными.

Главные модные тренды мировых подиумов (которые в этом сезоне стали виртуальными) — укороченное голенище гармошкой, искусственный мех, блестящие материалы, уютная замша и комфортный устойчивый каблук или рифленая платформа — все это отразилось в новой коллекции бренда.

В сапогах из новой коллекции можно пойти вечером в театр или ресторан (скорей бы!), можно отправиться на долгую прогулку, а можно принимать гостей дома, ощущая тепло и уют, — в любой ситуации эта обувь будет смотреться уместно и эффектно, дарить комфорт и делать стильным любой образ.

Сапоги актуально смотрятся как с брюками или джинсами, так и с юбками и платьями любых стилей и направлений.

В этом их фишка. В этом преимущество моды нового времени, которую уже воплотила для израильтян марка Seventy Nine, которую представляет сеть WeShoes.

Cайт сети WeShoes предлагает нам комфортный шоппинг по приятным ценам, на сайте постоянно действуют серьезные скидки на многие модели.

Купленную на сайте обувь, если она не подошла, можно вернуть в течение 365 дней со дня покупки — в фирменной упаковке и не использованную.

Выбирать на сайте очень удобно — есть подробное описание каждой модели и каждого бренда, перечень размеров и цветов, картинку можно увеличить, чтобы рассмотреть все детали. Подробная и удобная рубрикация не позволит заблудиться среди тысяч моделей обуви и сумок.

Сеть WeShoes представляет более 30 международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. WeShoes имеет более 60 филиалов от Кирьят-Шмоны до Эйлата. Также покупки можно совершать в интернет-магазине.