Концептуальный бутик Armani beauty открылся в Израиле

В 2020 году произошло событие, которое очень порадовало израильских поклонниц косметики Giorgio Armani: в тель-авивском торговом центре «Рамат-Авив» открылся бутик этого престижного бренда. Следует подчеркнуть, что это не просто магазин престижной косметики и парфюмерии, а второй в мире бутик, полностью выдержанный в концепции Armani beauty stars. Такого нет ни в Нью-Йорке, ни в Милане, ни в Москве… Лишь у нас и в Южной Корее!

Armani beauty stars – это концепция полного погружения клиентов и поклонников бренда в ослепительный мир кино. Посетителей бутика ждут захватывающие и необыкновенные впечатления. Здесь каждая может почувствовать себя звездой, готовой хоть сейчас предстать перед камерой или выйти на красную дорожку. Хотя с продукцией Armani beauty легко ощущать себя особенной и в повседневной жизни.

Джорджио Армани, один из самых прославленных и уважаемых дизайнеров в мире, родился в 1934 году в Италии. В 1975 г. он создал собственный бренд модной одежды «от кутюр», который сегодня считается синонимом изысканности и высокого качества. Ведущая ценность бренда – это элегантность. В 80-е годы прошлого века Giorgio Armani начал создавать собственные ароматы. А в начале нового тысячелетия в дополнение к коллекциям одежды и парфюмерии была запущена косметическая линия Armani Beauty — логичное продолжение стиля маэстро в бьюти-индустрии.

Создателя бренда Джорджио Армани часто называют «маэстро деталей». Это касается не только самых незначительных деталей одежды – до последней нитки, но и продукции Armani beauty. Внимание к каждой мелочи имеет важное значение для создания косметики высокого качества. Используя прогрессивные технологии, уникальный опыт и лучшие материалы, профессионалы Armani создают легкие тающие текстуры, которые ложатся на кожу подобно вуали и идеально сочетаются друг с другом. Кожа становится сияющей, словно светится изнутри.

Декоративная косметика Giorgio Armani – одна из лучших в мире по качеству и уровню покрытия. А современная и продуманная упаковка делает использование продуктов очень комфортным.

Бренд не гонится за трендами и, несмотря на абсолютную современность, его средства для макияжа можно назвать вневременными. Они создают естественный и изысканный образ. Ведь «элегантность заключается не в том, что тебя заметят, а в том, что тебя запомнят» (Джорджио Армани).

В новом бутике Armani beauty в Рамат-Авиве можно приобрести широкий спектр продуктов декоративной косметики, инновационные средства для ухода за кожей и легендарные ароматы бренда.

А сейчас, пока не все могут посетить бутик из-за ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, бренд предлагает индивидуальные онлайн-консультации с профессиональной командой визажистов. Персонализация — ключ к идеальному образу, считают в Armani beauty. Поэтому вы можете получить консультацию и помощь профессиональной команды визажистов по подбору идеального образа, не выходя из дома. Кроме того, большой выбор товаров Armani теперь доступен для вас с доставкой на дом.

Для записи на консультацию и получения дополнительной информации перейдите по ссылке: https://bit.ly/34cvriy