Решение, о котором певица Елена Ваенга сожалеет всю жизнь

Фото: instagram.com/vaengaofficial

Будучи еще совсем молодой, Елена Ваенга потеряла ребенка. Об этом певица рассказала поклонникам в эфире программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

Артистка много лет тщательно скрывала эту тайну ото всех. Но в ходе эмоционального разговора с ведущим программы решила признаться в содеянном.

Елена Ваенга потеряла ребенка

Ведущий в конце интервью, как обычно, попросил героиню озвучить наставление, адресованное самой себе в молодости. В этот момент на экране показали снимок, на котором Елена Ваенга совсем юная. Глядя на это фото, у певицы на глазах появились слезы. Стало понятно, что она собирается сказать что-то очень важное.

«Вы на этой фотографии видите меня 18-летнюю. Я здесь беременна…Это моя личная трагедия и моя личная вина. Но если хотя бы одним словом хотя бы одного человека на этой планете я могла бы остановить…» — начала говорить артистка.

«Никогда ни при каких условиях, ни при каких обстоятельствах, пусть даже атомная война. Девочки, никогда не делайте аборты! Нет ни одной женщины на планете, которая в самых тяжелых условиях всё-таки родила ребенка и пожалела об этом».


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ElenaVaenga (@vaengaofficial)

Рассказывать об этой ситуации более подробно наша героиня не стала. Но поклонники артистки предположили, что отцом нерожденного малыша был ее гражданский муж Игорь Матвиенко. Известно, что семья Елены Ваенги была категорически против ее избранника. Причиной тому послужила национальность мужчины. Он на 100 % был цыганом. Но наша героиня не стала идти на поводу у родителей. Будущая звезда эстрады рассорилась с родными и ушла жить к возлюбленному.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ElenaVaenga (@vaengaofficial)

Однако на дворе были суровые 90-е. Пара едва сводила концы с концами. Но ради любимой Игорь Матвиенко решился на отчаянный шаг. Мужчина продал свою квартиру и вложил все деньги в запись первого альбома Елены Ваенги.

Не трудно догадаться, что рождение малыша никак не вписывалось в планы пары. Ведь они сами остались без крыши над головой. Так что, с одной стороны, можно понять, почему Елена Ваенга потеряла ребенка. Но сейчас певица об этом сильно сожалеет.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ElenaVaenga (@vaengaofficial)

Источник: boom.ms